Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2020, 13:20   #1
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию спортивный костюм

Нужно купить качественный спортивный костюм. Хочу себе обновку, чтобы на велосипеде по вечерам кататься. Что посоветуете? Мы с подружкой решили таким образом худеть.
lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2020, 14:13   #2
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Я люблю покупать спорт одежду в спец магазинах. Адидас, найк, пума - это одни из самых моих топовых магазинов.
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2020, 18:26   #3
МаринаЛак
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 200
По умолчанию

Вот недавно видела тут женский спортивный костюм неплохой https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Посмотрите варианты, может быть, вам тоже что-то понравится. У меня вообще много спортивной одежды всякой. Я люблю такой стиль, когда можно и выйти погулять, и спортом заниматься. Да и просто мне очень удобно.
МаринаЛак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2020, 18:37   #4
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

Да, согласна, в таких костюмчиках можно и на прогулку выходить. Особенно круто смотрятся на тех, у кого хорошая фигурка.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 17:45   #5
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigBos Посмотреть сообщение
Я люблю покупать спорт одежду в спец магазинах. Адидас, найк, пума - это одни из самых моих топовых магазинов.
Я тоже брендовую спортивную одежду люблю, в основном, в фирменном магазине Адидас себе все покупаю. Слышал, вроде бы новая коллекция вышла у этого бренда совместно с Бейонсе, но еще не видел.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 11:33   #6
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кролл Посмотреть сообщение
... Слышал, вроде бы новая коллекция вышла у этого бренда совместно с Бейонсе, но еще не видел.
Обещают, что новая коллекция Beyonce и Adidas в стиле контри поступит в продажу уже 19 августа - сможете ее всю и посмотреть. Я об этом прочитала в онлайн-журнале Folgа', если хотите, то тоже можете там найти Weekend-дайджест новостей от Folga’ (7 – 8 августа) и почитать более подробно об этой коллекции. Коллекция называется Ivy Park Rodeo и включает в себя не только спортивные костюмы, но и другие предметы женской и унисекс одежды, обувь и аксессуары - думаю, что что-то для себя выберете.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 11:55   #7
Svatlana1683
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 26
По умолчанию

Советую купить в специализированных спортивных магазинах , там хорошая размерная сетка и качество!
Svatlana1683 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100