Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2023, 20:36   #1
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 318
По умолчанию Купить игровой монитор в Одессе

Привет всем! Я хочу выбрать игровой монитор, но не знаю, на что обратить внимание при выборе. Какие критерии нужно учитывать? И еще, подскажите, где в Одессе лучше посмотреть ассортимент?
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 20:42   #2
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 298
По умолчанию

Привет! При выборе игрового монитора есть несколько важных критериев. Прежде всего, обрати внимание на разрешение экрана – чем оно выше, тем лучше будет качество картинки. Также важно учитывать частоту обновления экрана (чем она выше, тем плавнее будет отображение движущихся объектов) и время отклика (желательно, чтобы оно было как можно меньше).
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 20:48   #3
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 166
По умолчанию

Здравствуйте. Также обратите внимание на размер экрана и его формат, чтобы подобрать подходящий под твой стол и игровые предпочтения. Что касается поиска монитора в Одессе, я рекомендую заглянуть в крупные электронные магазины или специализированные магазины компьютерной техники.
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 21:04   #4
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 649
По умолчанию

Привет. Добавлю несколько моментов к предыдущим советам. Кроме того, хорошо обратить внимание на тип матрицы – IPS обеспечивает хороший угол обзора и достоверное отображение цветов, а TN имеет более низкое время отклика, что важно для шутеров и быстрых игр. Я могу рекомендовать интернет-магазин "Алло". У них большой выбор игровых мониторов https://allo.ua/ru/odesa/monitory/naznachenie-igrovye/ разных марок и моделей. Вы можете легко сравнить характеристики и цены на сайте, прочитать отзывы покупателей и выбрать то, что подходит именно для ваших потребностей. "Алло" предлагает доставку по Одессе, так что вам не придется ходить по магазинам и таскать монитор самостоятельно. Они также предоставляют гарантию на свои товары, что дает дополнительное спокойствие при покупке.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 13:26   #5
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Конечно, рекомендую вам посетить ветку форума про таняжные потолки в Житомире по ссылке натяжной потолок житомир цена за м2 с работой. Там вы сможете найти информацию о желаемых таняжных потолках и обсудить вопросы, связанные с их приобретением. Касательно покупки игрового монитора в Одессе, я бы порекомендовал обратить внимание на местные магазины электроники и компьютерной техники, а также изучить отзывы других покупателей, чтобы выбрать подходящий вариант.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100