Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2021, 11:45   #1
Lubusha
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 25
По умолчанию гриль в подарок

Всем привет. Подскажите где можно купить качественный гриль? Хочу подарить мужу на день рождения.
Lubusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 13:53   #2
Глеб85
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 14
По умолчанию

Довольно дорогой подарок. Недавно брат себе покупал. Очень доволен покупкой. Он кажется себе керамический купил. Заказывал в интернете, я ему еще говорю, а не боишься такую вещь через интернет заказывать? Он сказал, что заказывает на хорошем сайте и проблем не будет.
Глеб85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 14:40   #3
IVAN09
Местный
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 183
По умолчанию

Добрый день. Есть очень хороший магазин в интернете который занимается реализацией грилей известных мировых брендов. Там очень большой ассортимент грилей различных типов и фирм. Я когда открывал мини бар, то тоже обращался к ним за консультацией и покупкой. Магазин называется grillshop.com.ua Мне там помогли подобрать качественный встраиваемый гриль и необходимые к нему аксессуары. У них же и установку заказал. Ребята работают грамотные и внимательные. Приятно иметь дело с профессионалами.

Последний раз редактировалось IVAN09; 25.01.2021 в 16:40.
IVAN09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2021, 13:13   #4
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Мне муж подарил вот такой https://www.tefal.ua/ru/КУХОННЫЕ-ПРИБОРЫ/Грили/INICIO-GRILL-GC241/p/8000035958 электрический гриль. Он знает что я просто обожаю мясо приготовленное на гриле. Также я планирую садиться на диету и в этом мне поможет гриль, так как в нем можно готовить диетические блюда. Также люблю готовить мужу вкусности. Он кстати, больше любит рыбу которую я готовлю на этом гриле..
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 15:24   #5
AndrewSash
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2021
Сообщений: 17
По умолчанию

Я тоже хочу купить качественный набор для гриля подскажите где лучше и дешевле
AndrewSash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 16:03   #6
Viktorij
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщений: 32
По умолчанию

Почему дорогой подарок? Будет не только же муж кушать еду приготовленную на гриле, но и вся семья, друзья, соседи)))! Я считаю классный подарок, и не стоит экономить.
Viktorij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 16:23   #7
pestro
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 41
По умолчанию

Я Вас полностью поддерживаю! Хороший девайс, для приготовления полезной пищи. А ещё классная штука гриль для барбекю https://grill-barbeque.kiev.ua/ Нам друзья на Новый год подарили, готовим на нем бутерброды, рыбу, мясо...короче все что только хочется поджарить. А вы говорите дорого для мужа.
pestro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100