Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2021, 15:01   #1
Klaus
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2020
Сообщений: 40
По умолчанию Лекарства

Подскажите - существую ли какие то лекарства, которые могут победить онкологию? Просто у близкого человека такой диагноз вот и ломаем голову всей семьей - чем помочь можно, где лекарства раздобыть?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 16:22   #2
Slonik
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 48
По умолчанию

А что врачи говорят? Просто я так думаю, что специалистам видней какие лекарства надо принимать и какой шанс будет на исцеление
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 17:26   #3
Brendon
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Врачи выпишут лекарства, которые стоят очень дорого. Плавали уже, знаем. А все дело в том, что существую онкологические препараты по ценам, которые в разы ниже. Но врачи об этом не рассказывают. Так что мой совет - посмотрите что предлагают на этом сайте: http://www.maya-impex.com/
Brendon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 07:46   #4
OxanaPro
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Обычно при онкологических заболеваниях, если врачи видят шанс излечения, назначаются курсы химиотерапии в условиях онкологического диспансера, и никаких дополнительных лекарств докупать не надо, только если что-то симптоматическое, обезболивающие, от тошноты и так далее.
OxanaPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 21:41   #5
Николь
Местный
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 144
По умолчанию

Тема очень близка мне, хочу поделиться ресурсом https://www.tabletki.info/by , на котором есть перечень с подробным описанием большого количества лекарств и кем они выпускаются, думаю так проще искать необходимый препарат в своих множественных модификациях. Платформа достаточно новая, так что и информация на ней самая актуальная и проверенная, как и наименования препаратов. Обращайтесь по случаю, а лучше б их не было!
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 17:16   #6
georgiy-lep
Местный
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 260
По умолчанию

Какие именно таблетки купит тут уж я вам не подскажу, но если вам назначат препараты европейского производства, то рекомендую сервис, который доставляет лекарства из Европы, в том числе и для химиотерапии. Это аптека adc https://adc-apteka.com.ua/ , я сам там заказывал лекарства, так что сайт проверенный личной мной, лекарства можно проверить прям на почте, сроки годности и целостность упаковки
georgiy-lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 13:17   #7
Юля_юля
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 41
По умолчанию

Всем привет, а безопасно ли вот так с аптеки заказывать? И как вообще аналоги узнать, консультанта ведь там нет?
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 17:07   #8
Lojafir
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2021
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 23
По умолчанию

Здравствуйте, нам выписали одно редкое лекарство, называется бильтрицид празиквантел, не подскажите, где его можно найти?
__________________
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Lojafir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 18:24   #9
thestarnataly
Местный
 
Регистрация: 17.04.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 101
По умолчанию

Попробуйте воспользоваться услугой интернет-аптеки. Если мне нужно достать какое-то редкое лекарство, ищу его в каталоге на сайте аптеки «Swipha». Покупали лекарства пару раз через данную интернет-аптеку, цены приемлемые и доставку сделали быстро. Но мы болеем редко поэтому и лекарства покупаем нечасто. Вот посмотрела и там есть https://swipha.com.ua/p/1124058615-b...-600-mg-bayer/ бильтрицид празиквантел в таблетках по 600 миллиграмм, вам такое подойдет?
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 00:45   #10
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

А как часто вам приходиться принимать мед препараты. Что принимаете? Каждый ли раз консультируетесь с врачом?
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100