Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2022, 18:32   #21
АннаAnnna
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2021
Сообщений: 19
По умолчанию

Я шампуни и бальзамы всегда разные покупаю, главное, чтобы одной серии были. Но вот в последнее время заметила, что на качество волос влияет фен и другие девайсы. Вообще купить стайлер для волос можно на сайте MyGadget, я свой тоже у них брала, вроде хороший. Нравится, что можно сушить холодным воздухом - волосы не страдают!)
АннаAnnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2022, 01:44   #22
Annapurna
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2020
Сообщений: 82
По умолчанию

Я очень много экспериментировала со средствами ухода за волосами, пробовала разные серии от дорогих до дешевых и поняла, что лишь профессиональный уход дает наилучший результат. Профессиональная косметика от Бразил-Проф https://brazil-prof.com/ , сделает ваши волосы по настоящему здоровыми.
Annapurna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 10:29   #23
RomaBazhenov
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2022
Сообщений: 14
По умолчанию

чем пользоватся для укрепления
RomaBazhenov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022, 11:43   #24
Olga1511
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2022
Сообщений: 15
По умолчанию

Здравствуйте! Давно тоже искала средства для здоровых волос, так как у меня красивые волосы, но испортила покраской несколько раз. Теперь пользуюсь только органическими средствами, в данном случае помогла корейская косметика , покупаю в Корукос https://korucosglobal.com/uhod-za-volosami/ и уже года 2 пользуюсь только этой косметикой
Olga1511 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 22:37   #25
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Часто проблемы с волосами бывают из-за того, что организму не хватает витаминов. Для решения этой проблемы вам нужно зайти вот сюда и заказать себе витаминные комплексы. Кстати, именно в конце зимы-начале весны у людей случается авитаминоз, из-за того что они употребляют мало витаминов и как следствие - частое выпадение волос и другие проблемы.
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 14:07   #26
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Спасибо за рекомендацию! Я действительно ищу способы улучшить состояние своих волос. Пойду обязательно почитаю информацию про натяжные потолки в городе Житомир, может быть, найду полезные советы. натяжные потолки в городе Житомир.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 21:46   #27
kravecaleksandr
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2021
Сообщений: 46
По умолчанию

Добрий день! Щоб мати здорове волосся, важливим є догляд за волоссям, використання ефективних масок і бальзамів. Важливо звернути увагу на натуральні та органічні продукти, оскільки вони не містять шкідливих хімічних компонентів і підходять для різних типів волосся. На сайті "Truffle" ви знайдете широкий вибір натуральної косметики, зокрема JJ Hyaluronic Deep Serum Recovery Серум із гіалуроновою кислотою. Цей концентрований регенерувальний серум допоможе відновити еластичність і привести до здорового вигляду волосся, надаючи йому блиску. Зробіть правильний вибір для здорового волосся і зверніть увагу на наші натуральні продукти. Приємних покупок!
kravecaleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 03:28   #28
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 573
По умолчанию

Столкнувшись с сильным облысением, я пришел к выводу, что пересадка волос, будет лучшим решением. Обратившись в https://globalmedik.com/treatments/t...resadka-volos/ , я смог попасть в одну из лучших клиник Турции. Где мне сделали операцию по пересадке волос. Причем, результат, превзошел мои ожидания.

nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2023, 23:25   #29
Taceyalala
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

правда?
Taceyalala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100