Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2021, 17:06   #1
hersones
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 133
По умолчанию Хочу купить лодку

Хочу купить себе лодку, на которой можно будет рыбачить. На 2 человека желательно бы. Подскажите, стоит ли брать надувную лодку? И какую лучше взять?
hersones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 17:12   #2
Boris_D
Местный
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 137
По умолчанию

Надувные не очень хорошие, так как срок службы у них очень маленький. Появится дырочка и все, начнет воздух спускать, так и утонуть же можно, опасно это.
Boris_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 17:17   #3
Danahaba
Местный
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

Напрасно вы так думаете. Если у вас были плохие надувные лодки, то возможно это какие-то дешевые варианты просто. Вот тут можно купить надувные лодки intex https://intex-bassein.com.ua/naduvn-lodki Наверное, вы уже слышали про этого производителя, у них не только лодки есть хорошие, но еще бассейны, матрасы и прочее.
Danahaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 17:21   #4
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

Да, у нас как раз есть каркасный матрас от этой фирмы. Кстати, если появится дырка, то можно же починить легко, это не проблема. Можете спросить у продавцов.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 15:07   #5
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 845
По умолчанию

Надувные лодки - это конечно отличное решение, потому что они довольно легкие и, что самое главное, ценник на них очень даже привлекательный. Есть очень хороший магазин надувных лодок, где можно взять как двухместную, так и лодку крупнее. В общем, для Вас это будет действительно очень хорошим вариантом, ведь на интернет-покупках хорошая получится экономия.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 10:18   #6
Алла Нур
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2023
Сообщений: 17
По умолчанию

Надувные лодки можно посмотреть здесь https://intex-dosug.com.ua.
В интернет-магазине есть также большой выбор каркасных бассейнов по очень хорошим ценам
Алла Нур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 00:00   #7
Сева
Местный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 355
По умолчанию

А от какого производителя лодку можете посоветовать?
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 00:03   #8
Kott
Местный
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
А от какого производителя лодку можете посоветовать?
Вообще производителей лодок достойных очень много. Зайди на сайт магазина Lodka5, я брал здесь отличную лодку Барк под мотор, и она оказалась легкой, устойчивой и прекрасно справляется с различными условиями на воде. Оперативная доставка и профессиональный подход к обслуживанию клиентов сделали мой опыт покупки в магазине Lodka5 действительно приятным. Если ты ищешь лодку под мотор, то обязательно ознакомься с ассортиментом на сайте. Там есть много интересных предложений от разных производителей, включая Bark. Уверен, ты сможешь найти идеальную лодку под свои нужды. Надеюсь, твой опыт покупки будет таким же удачным, как и мой.
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100