Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2020, 18:47   #1
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 292
По умолчанию Высшее образование

Как вы думаете, высшее образование необходимо иметь в наше время или без связей все равно не устроиться на высокооплачиваемую работу? Мой сын совсем не хочет учиться и я не могу его убедить закончить школу хотя бы хорошистом. А ваши дети любят делать домашнее задание?
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 19:11   #2
Qivi
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Я уверена, что высшее образование просто необходимо. С ним гораздо проще устроиться на высокооплачиваемую работу и иметь стабильный доход. Я сына заставляю учиться, чтобы потом пойти в университет. У нас правда проблема с алгеброй, но мы вместе разбираем примеры по решебнику https://resheba.top/gdz/8-klass/algebra Так гораздо проще и репетитор не нужен. Сын хорошист, в планах есть поступить на экономический факультет.
Qivi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 19:37   #3
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 626
По умолчанию

У меня племянник закончил университет за границей и сейчас работает торговых представителем за копейки. А сколько было надежд у родителей и множество денег было выкинуто на обучение, поэтому не стоит надеется только на диплом, связи многое решают.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 16:42   #4
zairfiser
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

а зачем оно ?
zairfiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 17:21   #5
Jiyajih
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2020
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 39
По умолчанию

Я, думаю, что моему малому всё-таки нужен репетитор, даже парочка по разным предметам, чтобы он смог поступить в нормальный ВУЗ в следующем году…
__________________
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Jiyajih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 20:53   #6
thestarnataly
Местный
 
Регистрация: 17.04.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 101
По умолчанию

Вам стоит обратится к сервису City Pros https://city-pros.com/ru/. Лучшие репетиторы подготовят вашего ребенка к поступлению в ВУЗ, объяснят материал школьной программы, предоставят возможность углубленно изучить интересующий предмет, помогут разобрать сложный материал высшей школы и посодействуют в выполнении контрольных и модульных работ.
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2021, 15:39   #7
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Добрый день, в наше время высшее образование должно быть если вы хотите построить достойную карьеру, я вот в ДонДУУ учусь и мне очень нравится. Сейчас вот пересматриваю материалы конференций через электронный репозиторий http://rp.dsum.edu.ua/
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 10:01   #8
Oksim
Местный
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 365
По умолчанию

Так, вищу освіту необхідно мати для успішної кар'єри однак вибірати потрібно актуальний напрямок та ВУЗ в якому можна отримати всі необхідні знання, для прикладжу ОДЕКУ Одеса https://odeku.edu.ua/ пропонує актуальні на сьогодні напрямки освіти
Oksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 10:31   #9
jeck777
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2020
Сообщений: 47
По умолчанию

норм универы
jeck777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 09:42   #10
worksale
Местный
 
Регистрация: 09.06.2021
Сообщений: 169
Счастье

Подумай нужно ли тебе это
worksale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100