Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Обмен

Обмен Меняю шило в хорошем состоянии на мыло не б/у и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2021, 22:59   #1
Анастасия
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 51
По умолчанию Колье в интернет-магазине

В течении недели нужно заказать колье в интернет-магазине. Обычно беру с собою куму и идем гулять по магазинам. Вдвоем всегда проще определиться. Сейчас кума на отдыхе...Вот и решила спросить помощи на форуме...
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 12:22   #2
DevaLesnaya
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 107
По умолчанию

Не знаю, мне проще одной делать такие важный и дорогие покупки.
DevaLesnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 20:59   #3
Loli
Пользователь
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 55
По умолчанию

Мне тоже всегда интересно мнение со стороны, потому что не сразу можно рассмотреть, подходит вещь или нет, как сочетается с остальными аксессуарами. Специалисты рекомендуют выбирать колье https://pereiaslav.city/articles/158...acii-stilistiv по основным критериям. Это поможет купить правильное украшение, которое будет подходить под ваш стиль и образ жизни.
Loli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021, 05:00   #4
Arkids
Местный
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 155
По умолчанию

Подарите девочке ювелирное украшения, это хороший сюрприз и в ближайшее время оно будет очень даже актуальным.
Arkids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021, 17:51   #5
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Сейчас это можно сделать не выходя с квартиры. Сначала советую вам почитать, вот эту статью с советами и рекомендациями, как правильно выбрать серебряное колье http://promedonline.net/zdorovie/ser...vybrat-i-nosit . В этой же статье очень доступно объясняют, как ухаживать за такими изделиями. Я своей невестке дарил на день рождение серебряное колье, заказывал на сайте интернет магазина Minimal, выбор очень хороший и цены доступные.
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021, 19:34   #6
kirills
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2021
Сообщений: 98
По умолчанию

Колье хочу супруге подарить, спасибо за совет!!!
kirills вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 09:45   #7
Desmonddiott
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2021
Адрес: Zimbabwe
Сообщений: 20
По умолчанию -

Добрый день.

На сайте магазина эльдорадо проводили акцию со скидками до 90.

Попался мне автоинвертор с такой же 90 скидкой, решил заказать и сразу же оплатил через сайт. На след. день поехал в магазин, продавцы начали отговариваться, говорили что это ошибка, и что товара нет в наличии и т.д. А что деньги мне вернуть через несколько недельмол это зависит от банка, надо только написать заявление на возврат.
Решил позвонить в роспотребнадзор, но там меня проигнорировали и сказали чтобы договоривался с магазином сам на возврат денег.
Такой вариант меня не устраивает, подскажите как действовать в такой ситуации, или правильно будет написать заявление?
Desmonddiott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2021, 12:58   #8
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirills Посмотреть сообщение
Колье хочу супруге подарить, спасибо за совет!!!
А Ваша супруга украшения из какого металла любит - из золота или из серебра? В принципе, колье из этих металлов можете посмотреть в интернет-магазине Интертоп - я себе там недавно взяла вот такое колье бренда Пандора, как на фотографии, из сплава металлов, покрытого розовым золотом. Смотрится такое колье очень изысканно и оригинально, на мой взгляд - прозрачный и сияющий камень в форме сердца, окруженный кубиками циркония, сразу притягивает взгляд окружающих. Посмотрите сами ассортимент - думаю, что точно одно из колье выберете для своей супруги.

ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100