Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2021, 23:25   #1
Трофим Воробье
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 85
По умолчанию Покупка авто

Я последние два года коплю на покупку автомобиля. Наши друзья купили автомобиль из США и очень удачно, и меня уговаривают. Есть здесь кто-то, кто возит машины или поменял уже не одну оттуда. Там всегда приходят хорошие машины, или это лотерея?
Трофим Воробье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 23:27   #2
LizaLizina
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 84
По умолчанию

Ну конечно же лотерея, оттуда часто привозят машины, которые побывали в потопе. На первый взгляд и не отличишь, а потом вы за голову схватитесь. Лучше купите хороший подержанный автомобиль, но у нас в стране.
LizaLizina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 23:28   #3
Леонид
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 66
По умолчанию

Я езжу на BMW, который мне прогнали с США. Там была дверь помятая. Мне пацаны с СТО отремонтировали, и теперь у меня за относительно небольшие деньги супер классный автомобиль.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 23:28   #4
Прокоп
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 78
По умолчанию

Зачем вообще вывозится с этими б/ушные автомобилями. Я в своей жизни поменял много машин, и хочу сказать, что подержанная машина, неважно у нас купленная или в США, она может быть уже через год убитой внутри. Лучше купить машину с салона. Да, это дороже, но вы на 100% будете уверены в своём автомобиле. Я сейчас съезжу на новеньком Peugeot, вот здесь брал https://peugeot-autopassage.com/show-room/
Прокоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2021, 21:15   #5
Войцих
Местный
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

Как вариант могу порекомендовать вам присмотреть электромобиль https://voltauto.com.ua/ , потому что с нынешними ценами на бензин они намного экономичней будут. Электромобиль – это транспортное средство, которое работает на электрической тяге. Это самый обычный автомобиль, но вместо двигателя внутреннего сгорания у него установлен электропривод, который питается от аккумуляторной батареи. Принцип работы электромобиля заключается в том, что электричество от аккумуляторной батареи питает электродвигатель, который в свою очередь вращает колеса. Для контроля оборотов автомобиль оснащен педалью газа.
Войцих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 22:15   #6
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выбрали авто? Или так и нет пока еще?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 22:35   #7
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 418
По умолчанию

Мы сейчас тоже хотим сменить автомобиль и нас очень заинтересовал по критериям и всем характеристикам cupra vz5 . Мы в данный момент на покупку рассматриваем конкретно это авто.
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 17:36   #8
dinis_mermikov
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 29
По умолчанию

Можно приобрести автомобиль в лизинг https://autocapital.by/lizing/, эта компания сможет вам продать любой автомобиль по цене ниже ринка. Они занимаются доставкой авто из Америки.
dinis_mermikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 02:21   #9
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

да конечно проще купить машину с сша.
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 02:39   #10
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 570
По умолчанию

я вот читала про доставку автомобиля из США https://3news.ru/2021/11/04/475846/ чтобы понимать как это делается, какие риски и какие плюсы. ну знаете изучить все детально чтобы понимать где лучше все таки брать у нас в автосалоне или заказать и немного подождать из США. думаю вам тоже будет полезной статья, для общей информации.
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100