Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2020, 20:51   #1
alena0112
Местный
 
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 203
По умолчанию свадебный декор

Девчонки, а какой у вас был декор на свадьбе? Я вот, например, покупала свечки и кристаллы для декора. Хотела еще много всего купить, но решила не перегибать, чтобы не переборщить с декором. Кстати, может у вас скоро свадьба, вот интернет магазин https://decor-style.com.ua/, в котором продается свадебный декор. Выбор там хороший, так что все необходимое найдете. Цены кстати демократичные.
alena0112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 13:46   #2
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 249
По умолчанию

Я вот тоже хочу самостоятельно заняться этим вопросом, сделать несколько фотозон.
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 13:48   #3
Mirrasja
Местный
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 193
По умолчанию

То, что сделано своими руками и з душой - всегда вдвойне приятнее. Для меня это был приятный опыт - оформить свою свадьбу. А покупала свадебный декор https://kaktus.ua/blog/svadebnyy-dekor-v-interere/ на этом сайте. Тут много оригинальных вариантов по разумной цене.
Mirrasja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 17:49   #4
loya
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2021
Сообщений: 10
По умолчанию

Очень красиво ребята. Мне бы кто то сделал предложение(
loya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2022, 09:14   #5
Oksim
Местный
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 375
По умолчанию

Есть прекрасный интернет-магазин свадебных аксессуаров Vizzara. В этом магазине можно найти много различных мелочей которые нужны на свадьбу, вот те же свадебные свечи https://vizzara.com.ua/dir_svechi_podsvechniki/ там очень большой выбор, под любую стилистику. Мы себе заказывали все в этом магазине и все очень понравилось, цены довольно умеренные.

Oksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2022, 09:19   #6
wodafone
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2022
Адрес: Кировоград
Сообщений: 12
По умолчанию

Скоро будет свадьбам у меня со спутницей
Может посоветуете свадебый декор ?
__________________
Магазин семян конопли Prosto Rasta работает на територии Украины с 2019 года. Наши хиты продаж, как John Wick и Afghan Hash Plant стали уже легендарными, а мощный дым афганской марихуаны уже ощутили на себе множество гроверов не только по Украине, но и по всему миру.
wodafone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100