Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2021, 16:04   #1
Дмитриус
Местный
 
Регистрация: 31.10.2020
Сообщений: 783
По умолчанию Ландшафтное освещение



Ландшафтное освещение

Ландшафтные светильники считаются идеальным вариантом оформления загородного участка или дачи. Красивые, мягкие переливы, теплый рассеянный свет получается за счет современных светодиодов. Декоративное освещение придает садовым дорожкам некоторой загадочности, магии. Ландшафтные светильники играют роль декоративного элемента. К примеру, их можно локально расположить на клумбах либо установить на альпийской горке, фонтане, чтобы получить изысканное произведение искусства. Если и вы находитесь в поисках качественного ландшафтного либо фасадного освещения, то магазин «Свет Найт» предлагает ландшафтные светильники купить и многое другое по доступной цене. На сайте svet-night.ru можно ознакомиться с полным ассортиментом. Изучите технические характеристики перед покупкой, чтобы принять правильное решение.

Важным моментом является то, что вся продукция, надежная, качественная, безопасная, а потому прослужит ни один год. Она представлена популярными, проверенными брендами, поэтому в качестве можете не сомневаться. Уличные светильники помогут получить гармоничное зонирование, привлечь внимание к деталям, выгодно продемонстрировать приусадебный участок. К ключевым преимуществам компании «Свет Найт» относят:

- оперативное оформление заказа
- доступные цены на качественную зарубежную продукцию
- регулярно проходят акции, распродажи, чтобы вы смогли сэкономить на покупке
- предоставляется гарантия на продукцию, имеется сопроводительная документация, сертификаты качества

Если у вас остались вопросы или желаете получить профессиональную консультацию, позвоните по указанному телефону. Менеджер даст ценные рекомендации.
Дмитриус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2021, 17:39   #2
Lana4512
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 265
По умолчанию

Касательно света, заказываю уличные светильники eglo каталог только тут https://eglo-msk.ru/catalog/ulichnoe_osveshchenie/ . Уже убедилась что в этом магазине только самые качественные светильники, и самые разные. Я занимаюсь ремонтами и уже не первый год заказываю освещение у них.
Lana4512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 17:03   #3
servol
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщений: 22
По умолчанию

я сейчас тоже думаю какие ставить лампы во дворе
servol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 17:05   #4
yulya14
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщений: 36
По умолчанию

Мы в том году установили вот такие грунтовые светильники https://elekomp.com.ua/ru-ru/landsha...vye-svetilniki. Смотрятся вечером они просто обалденно. Тепер можно спокойно выходить во двор и не искать дорожку. Заряжается такой светильник от солнечной панели которая встроенная в корпус.
yulya14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 01:39   #5
vipLion
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Круто. Спаасибо.
vipLion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 19:20   #6
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 573
По умолчанию

По рекомендации коллеги, я заказал LED-подсветку для моего участка в компании https://svoy-elektrik.od.ua/work/led...hego-uchastka/ . Демократичной ценовой политикой данной компании, я был приятно удивлен. Качество выполненных работ, меня вполне устроило.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100