Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2019, 15:49   #201
Ксюшка
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

спасибо, что поделились
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 21:23   #202
Keilon
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

Лично мне нравится магазин Комфи. Там всегда качественный товар, хороший выбор. Но больше всего мне нравятся их акции. Вот скоро черная пятница. https://comfy.ua/black-friday-2019.html Ожидаются большие скидки и я думаю себе тоже что-нибудь приобрести. Еще не определился точно, не совсем понятно с сумой. Но такую шару я точно не пропущу!
Keilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 16:02   #203
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря что нужно покупать. Так как сейчас огромный выбор интернет магазинов.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 16:20   #204
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 430
По умолчанию

Я недавно совсем посещала день рождение племянницы и нашла просто потрясающий магазин с игрушками, очень хороший выбор детских игрушек в ГудТойз https://goodtoys.com.ua . Если же кому будет актуально - рекомендую.
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 19:59   #205
dobronravov
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antem Посмотреть сообщение
Народ, скажите плиз в каком магазине цены не очень большие, ну имею ввиду без накрутки большой. Нужно телек купить..большой
А вы где хотите покупать? Просто могу посоветовать посмотреть телевизор в Польше. У них как раз собирают модели от Самсунг, Лж и другие. Сможете хорошо сэкономить.
dobronravov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 20:12   #206
tania_krio
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 27
По умолчанию

Хочу купить себе новый телефон. Старый уже плохо работает, подвисает, мало памяти и такое. Что можете посоветовать взять и к каком магазине лучше прикупить?
tania_krio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 20:38   #207
Berlini
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania_krio Посмотреть сообщение
Хочу купить себе новый телефон. Старый уже плохо работает, подвисает, мало памяти и такое. Что можете посоветовать взять и к каком магазине лучше прикупить?
Новый телефон это всегда круто) Вот только к вам вопрос в первую очередь - а на какую сумму рассчитываете покупать телефон?
Просто ценовых диапазонов может быть несколько. Средние телефоны по цене, дорогие и очень дорогие. Дешевых не беру ко вниманию.
И так, смело можете смотреть среди Сяоми и Хуавей, Самсунгов и Айфонов.
К стати, скоро планируется черная пятница по магазинам https://www.citrus.ua/actions/black-friday.

Может не спешили бы с покупкой. На черную пятницу наверняка сможете взять по хорошей цене.
Berlini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 22:14   #208
petrovs
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2017
Сообщений: 31
По умолчанию

А я вообще как-то не доверяю интернет магазинам и разным площадкам для продажи в интернете. Был просто у меня когда-то горький опыт, после этого как отрезало.
petrovs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 23:04   #209
surma.george
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania_krio Посмотреть сообщение
Хочу купить себе новый телефон. Старый уже плохо работает, подвисает, мало памяти и такое. Что можете посоветовать взять и к каком магазине лучше прикупить?
Возьмите реально что-то из последних Самсунгов не флагманов. Это Ф30, 40 или 50. Хорошие телефоны за свою цену. Безрамочные и очень стильные.
surma.george вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 23:10   #210
olaksandr_ty
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 19
По умолчанию

Выбираю подарок для отца на день рождение. У него в средине следующего месяца будем праздновать юбилей.
Так вот, решил взять ему смарт часы. Многие говорят, что такие подарки дарить нельзя, но я в это не верю.
Интересует вопрос по поводу смарт часов iwo. Пользуетесь ли вы такими? Мне просто очень понравились их предложения. Часы очень оригинальные смотрю.Понравились IWO 5.
olaksandr_ty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100