Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2021, 15:50   #1
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 914
По умолчанию Аптека

Привет всем! У меня время от времени сильно выпадают волосы, и я конечно же их лечу. В интернет аптеке https://rauza-ade.kz/catalog/vypadenie-volos-perhot среди множества вариантов, я уже не впервые покупаю эффективный Кето плюс шампунь, по хорошей цене и с быстрой доставкой по моему адресу. Данный шампунь, уже не впервые меня выручает.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 20:51   #2
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

шампунь не решает подобную проблему
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 13:54   #3
Liya
Местный
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 113
По умолчанию

да, тут не только шампунь надо хороший подобрать, но выяснить по какой причине выпадают волосы
Liya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 16:04   #4
Petroukr56
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2021
Сообщений: 15
По умолчанию аптека

где можно купить лекарства из кореи
Petroukr56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 16:27   #5
Roma
Местный
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 112
По умолчанию

По поводу выпадения волос, могу порекомендовать пропить витамины, есть специальные комплексы кожа, ногти, волосы. Моя жена сама такие пропивает, говорит, что хорошо помогает, у нее тоже такая проблема есть, особенно осенью и весной. Могу посоветовать аптечный сервис https://mednex.net.ua/catalog/vitaminy-i-bady/bady/ на котором она теперь заказывает лекарства, витамины, косметику.

Последний раз редактировалось Roma; 08.10.2021 в 12:55.
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 17:48   #6
willid
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

я с такой проблемой смог справиться только после похода к врачу, самолечение тут может дорого стоить
willid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 19:52   #7
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

А у меня вопрос по аптечной теме, но к автомобилистам. Вы лекарства для аптечки автомобильной отдельно в аптеке покупаете или сразу готовую аптечку в комплекте с лекарствами берете? Если я сам аптечку в авто свое соберу, то потом ко мне, интересно, копы не прицепятся?
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 11:23   #8
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кролл Посмотреть сообщение
А у меня вопрос по аптечной теме, но к автомобилистам. Вы лекарства для аптечки автомобильной отдельно в аптеке покупаете или сразу готовую аптечку в комплекте с лекарствами берете? Если я сам аптечку в авто свое соберу, то потом ко мне, интересно, копы не прицепятся?
Я, конечно, не автомобилист, но знаю, что муж уже готовую аптечку для автомобиля покупал в аптеке. Не пойму, а зачем Вам отдельно покупать все то, что должно быть в автомобильной аптечке? Если Вы хотите сэкономить, то это вряд ли получится - только массу времени потратите сразу на изучение перечня необходимых материалов и средств, а потом и на их закупку. Лучше (и быстрее, и выгоднее) возьмите на https://www.add.ua/medicinskie-izdel...vtomobil-naja/ готовую автомобильную медицинскую аптечку, в которой есть все, что предусмотрено приказом Минэкономразвития. Кстати, за последние 5 лет нас с мужем копы, если и останавливали, но за аптечку ни разу не спросили.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100