Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2021, 16:45   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 463
По умолчанию Женские сапоги на каблуке

Вот уже осень не за горами, пора присматривать себе новые сапоги. Вот только где буду осуществлять покупку еще не знаю, на рынке мне не нравиться качество, в торговых центрах довольно большие цены.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 16:46   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Моя жена когда покупает себе обувь и одежду часами ходит по магазинам, бывает это занимает весь день. Она всегда находит хорошие скидки или распродажу, хотя я осуществляю покупки на рынке, меня все там устраивает.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 16:47   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 463
По умолчанию

У меня нет столько времени чтобы ходить по магазинам, мне кажется, что сейчас лучше перейти на онлайн покупки, экономиться сразу много времени и денег. Но все равно спасибо за ваш ответ.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 16:50   #4
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Вот уже осень не за горами, пора присматривать себе новые сапоги. Вот только где буду осуществлять покупку еще не знаю, на рынке мне не нравиться качество, в торговых центрах довольно большие цены.
Я уже больше года заказываю одежду в интернете, вот здесь рекомендую посмотреть женские сапоги https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/sapogi/ гарантирую вам понравиться ассортимент и останетесь довольны качеством товаров. Я покупала модель на небольшом каблуке, цвет сапогов бежевый, они имеют качественную подкладку.
У них сейчас как раз много скидок, сама думаю приобрести что-то новое, наверное возьму кроссовки для бега, старые уже не в самом лучшем состоянии. Думаю, дальше справитесь самостоятельно, если что задавайте вопросы менеджеру магазина.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2021, 21:50   #5
Businka33
Местный
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 110
По умолчанию

Привет! да, тоже себе такие на сезон присмотрела, только выбрала вот здесь https://antoniobiaggi.com/ Не первый раз буду заказывать в этом магазине, отличное качество, быстрая доставка, адекватные цены, а сейчас ещё и приличный скидки. Загляните)


Businka33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100