Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2024, 10:57   #1
yyarik
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 64
По умолчанию лечение в китае

Привет, ребята! Нужна помощь. Надоели инфекции постоянные, ума не приложу, что делать. На той неделе прочитал о методах народной медицины в Китае. Кто-нибудь уже прибегал к лечению в этой стране? Мне требуется подсказка, так как я вообще не понимаю, откуда начать и куда обращаться.
yyarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2024, 17:08   #2
alya
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Здорово! Да, меня также крайне занимает вопрос о китайской медицине. У меня на данный момент появились некоторые трудности со здоровьем, и я рассматриваю возможность обращения в восточные больницы. Буду рад любой подсказке.
alya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2024, 19:47   #3
zolotowmih
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 30
По умолчанию

Привет, форумчане! Я не только знаю, но и пользовался лечебными методами китайской медицины. За последние несколько лет стал часто болеть и в конце концов решил подтянуть свое здоровье. Знакомые порекомендовали организацию https://medchina.kz/ , которая предоставляет превосходное лечение в первом государственном военном госпитале Китая. Их лекари работают с разнообразными затяжными и сложными болезнями по традиционным практикам, существующим сотни лет, и прогрессивным технологиям. Они используют натуральные лекарства, которые рассылают по всему миру. Еще они организуют онлайн приемы, что оптимально для иностранцев. Уже через десять дней выполнения указаний почувствовал себя лучше. Остался приятно удивлен результатом, определенно советую!
zolotowmih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2024, 20:10   #4
trix2024
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

: Доброго времени суток! Я также обращался к medchina с запросом слабого здоровья, и могу однозначно заверить, что это было отличным решением. Организация medchina.kz на самом деле предоставляет качественные услуги. Я смог съездить к ним на процедуры - иглоукалывание, массаж, результат прекрасный - с момента приезда ни разу не чихнул! Многие мои друзья из стран СНГ обращались к ним и остались полностью удовлетворены. Однако сразу скажу, что иностранцам требуется предварительная регистрация, иначе будет сложно попасть на прием!
trix2024 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2024, 20:31   #5
robert230
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 14
По умолчанию

Спасибо за подсказки! Я рискнул попробовать лечение в Поднебесной, и могу заметить, что мне весьма понравилось. Плюсы на лицо - шанс виртуально получить предписания, также стоимость манипуляций в разы меньше, чем в Европе и Израиле, а еще и программа выгодных предложений есть. Результат превзошел прогнозы. Спасибо!
robert230 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100