Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2019, 22:48   #1
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,964
По умолчанию Деревянный календарь

Девочки,а кто искал недавно подарки для корпоратива? Не могу найти эту темы. Оставляю тут. Мы в прошлом месяце организовывали корпоративные памятные подарки в конце мероприятия. Заказывали вот этом сайте http://integragifts.com.ua/catalog/kalendari/ органайзер деревянный календарь. Кому нужно кину фотку в личку, пишите очень крутая вещь.

Последний раз редактировалось Olgita; 13.06.2019 в 23:25.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 18:43   #2
Иржи Новак
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 93
По умолчанию

Думаю, что вполне можно каждому сотруднику подарить по хорошему, красивому календарю. Тем более, что заказать календари сейчас можно сравнительно недорого, а главное- качественно. Это сейчас популярно и насколько мне известно, многие компании заказывают календари и своим сотрудникам и партнерам на подарок.
Иржи Новак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 09:30   #3
Svetik2244
Местный
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 467
По умолчанию

Когда речь зашла о подарках для наших корпоративных клиентов, я обратился к этой компании https://vertcomm.ru/ и был приятно удивлен широким выбором подарков, доступных для заказа. Что особенно важно, каждый подарок был качественно изготовлен и имел настраиваемые опции, что позволило нам добавить персональное предложение к каждому подарку.
Svetik2244 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 17:15   #4
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 939
По умолчанию

Подивіться в інтернет-магазині Гіфті - там настільки великий вибір подарунків, що Ви точно зможете щось підібрати оригінальне, що буде і по бюджету не накладним. Ось посилання, де корпоративні подарунки Gifty представлені всі, так що вибирайте. Тут, звичайно, дуже цікаві варіанти є.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2024, 09:48   #5
VoidWalker
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2024
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11
По умолчанию

Усім привіт! Я теж нещодавно відкрила для себе класну творчість із картинами за номерами. Це дуже розслаблююче і надихаюче заняття! Я вже встигла зібрати кілька картин і тепер прикрашаю ними свою квартиру. Якщо ви теж любите творчість і хочете спробувати свій творчий початок), загляньте в мій улюблений інтернет-магазин "Картини за номерами" https://tvori-sam.com.ua/kartiny-po-nomeram. Там величезний вибір сюжетів на будь-який смак - від пейзажів до абстракції. Якість матеріалів чудова, а ціни дуже приємні. Обов'язково загляньте, раптом знайдете що-небудь для себе!)
VoidWalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 17:22   #6
korzina33
Местный
 
Регистрация: 28.03.2023
Сообщений: 100
По умолчанию

Календарь на заказ https://paket24.com.ua/ru/kalendari-...az-v-paket-24/ - неотъемлемая часть организации рабочего времени и планирования. Компания Paket 24 предлагает вам высококачественные квартальные календари с уникальным дизайном и удобным форматом. Каждый календарь, который мы изготавливаем, помогает вам четко структурировать рабочий процесс, обозначая важные даты, сроки и события. Специалисты используют качественные материалы, гарантирующие длительную службу изделия. Ассортимент дизайнов варьируется от классических до креативных, чтобы соответствовать вашему стилю и бренду. Квартальные календари, которые мы предлагаем, не только практичные, но и стильные, что делает их эффективным инструментом в корпоративном окружении. Корпоративная полиграфия поможет обеспечить эффективное планирование и организацию вашего времени. Продукция сервиса - это высокое качество, надежность и отличный способ повысить эффективность вашей деятельности.
korzina33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2024, 13:50   #7
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 447
По умолчанию

Меня тоже интересуют такие подарки.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100