Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2021, 22:44   #1
Anton
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 240
По умолчанию Горящие туры в Турцию

Подскажите где можно посмотреть актуальные горящие туры в Турцию?
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021, 10:58   #2
Varvara
Местный
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 198
По умолчанию

Я в последнее время только так и путешествую, выбираю горящие туры по самым низким ценам и в течение пары дней уже на отдыхе))Спонтанно, но всегда ярко и незабываемо, а главное финансово доступно. Чаще всего я подбираю путевки в этом турагенстве https://smartaviatur.ua/blog/kak-usp...ronirovat-gor/ Здесь есть горящие туры Турция, Египет, Албания, Кипр, Греция. Выбираете любое направление и бронируете место.
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 14:33   #3
SantehStroi
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Почем сейчас тур в 5*?
SantehStroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 18:42   #4
jjarvis55
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 71
По умолчанию

Мы в этом году решили не в Турцию лететь, а в Карелию. Нам посоветовали наши друзья. От себя хочу сказать, что туры в Рускеалу из Санкт-Петербурга можно заказать на сайте по ссылке. Там можно насладиться незабываемыми пейзажами, миром затерянных водопадов, конный тур по красивым местам, 12 чудес и мраморный каньон Рускеалу и многое другое. Согласитесь, прекрасные виды — это лучший отдых от жизненной суеты.
jjarvis55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 18:51   #5
Romanf212
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2021
Сообщений: 10
По умолчанию

скорее отменили бы палки- ковырялки, чтоб куда-то полететь
Romanf212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 15:33   #6
Arnika
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 143
По умолчанию

У нас много знакомых отдыхали в Египте и Турции в этом году. Вот буквально в мае-июне. Мы с мужем и дочкой планируем полететь в сентябре. Друзья посоветовали обратиться к этому туроператору. Говорят, эти ребята очень круто организовали их отдых. Отель, ресторан, досуг - все было на высшем уровне. Поэтому без сомнений будем обращаться именно в эту компанию. Возможно и вы посмотрите, думаю найдете именно то, что вас интересует.
__________________
Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета.
Артур Шопенгауэр
Arnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 21:39   #7
marya3
Местный
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 140
По умолчанию

Будете отдыхать в Турции обязательно полетайте на воздушном шаре. Это просто отличный способ провести время. Нам в Каппадокии предложили такой отдых - на https://www.sputnik8.com/ru/cappadoc...zdushnom-share есть такие варианты.
marya3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 14:24   #8
Sanja
Местный
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 317
По умолчанию

Я так же люблю спонтанные поездки именно по этой причине я скачал себе на телефон приложение горящие туры ком. Кроме этого, тут можно подобрать горящий тур напрямую от туроператора и при этом ничего не переплачивать, не будет никаких лишних комиссий.
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 20:31   #9
velorun
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 37
По умолчанию

В Туречину в основному планую тури самостійно, так як так цікавіше і більше місць можна відвідати
velorun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 16:03   #10
Praprikash
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2022
Сообщений: 18
По умолчанию

По совету одного из форумчан отправились осенью 2021 года в Каппадокию.... но с остановкой в Анталии. Выбрали однодневный тур на воздушном шаре на сайте - https://double-travel.ru/destination...-v-kappadokii/ и не пожалели ни грамма. Чудеснейшие виды на рассвете нас просто изумили, дорога и сама экскурсия весьма тяжеловаты из за длительности переездов.
Praprikash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100