Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2022, 16:40   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 488
По умолчанию Посоветуйте где купить корм для собак

Всем привет. Недавно мне подарили маленького щенка. Хочу купить ему корм. Посоветуйте мне хороший магазин зоотоваров, где можно совершить такую покупку. Буду вам очень благодарна.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 16:42   #2
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 918
По умолчанию

Добрый день и вам. Мы летом купили нашей дочке щенка. Покупаем ему специальный корм для щенков в одном интернет-магазине. Если хотите, могу подсказать куда вам стоит обратится.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 16:45   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 488
По умолчанию

Я буду вам очень благодарна за помощь. Знаю, что щенкам нельзя давать любой корм. Нужен только специальный. Вот и обратилась сюда с просьбой. Подскажите где вы покупаете? И какой корм лучше выбрать?
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 16:52   #4
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 918
По умолчанию

Советую вам покупать корм для собак здесь https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/korm-dlya-sobak/ это надежный интернет-магазин с большим выбором зоотоваров. Мы покупаем все необходимое для щенка только в нем. Что касаемо корма, я бы вам порекомендовала сухой корм для щенков и молодых собак Pro Plan Puppy Small & Mini. Он хорошо воздействует на имунную систему, содержит ингредиент, который укрепляет защиту щенка и способствует его здоровью. Весь выбор кормов для собак вы можете посмотреть на сайте магазина. Желаю вам удачной покупки.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 13:58   #5
matafakas
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Зайдите в обычный магазин там и будет
matafakas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 19:01   #6
Филипп
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2022
Сообщений: 14
По умолчанию

Спасибо, помогли!
Филипп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2022, 23:06   #7
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам посоветую интернет магазин сухих кормов для собак https://petslike.net/ru/category/sob...ia/sukhi-kormi - я их клиент и уже много лет покупаю корм для своей собаки там . Мне удобней заказывать большими объемами и надолго . У них представлены все торговые марки, но лучше не экономить на здоровье своего питомца .
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 23:35   #8
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Я буду вам очень благодарна за помощь. Знаю, что щенкам нельзя давать любой корм. Нужен только специальный. Вот и обратилась сюда с просьбой. Подскажите где вы покупаете? И какой корм лучше выбрать?
Согласна, к выбору питания для щенка стоит подойти обдуманно, чтобы не нанести вред своему домашнему любимцу. Мы недавно завели померанского шпица, даю ему сухой корм для щенков собак миниатюрных пород Brit Care GF Mini Puppy Lamb, он беззерновой и гипоаллергенный, обеспечивает сбалансированный рацион питания на целый день. В этом плане выручает доска объявлений ryinok.com.ua, здесь заказываю корм на постоянной основе, дешевле, чем в магазинах, да и с доставкой ни разу не подводили.
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100