Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2022, 19:47   #1
Калина
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 127
По умолчанию Где заказать слуховой аппарат?

Надо заказать слуховой аппарат? Хочу приобрести своим бабушке и дедушке, по рекомендации нашего доктора, надо купить 2 слуховых аппарата, буду благодарна за ваши подсказки и рекомендации.
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2022, 19:48   #2
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 489
По умолчанию

Я тоже ищу качественный слуховой аппарат, уже даже как-то заходила в местный магазин, приценится, но там что-то такие цены высокие были, что я передумала пока покупать. Надо в интернете искать.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2022, 19:48   #3
Мартын
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 191
По умолчанию

Привет. У меня слуховой аппарат Micro им очень удобно пользоваться. Он прекрасно усиливает звуки, поэтому я его использую на постоянной основе. Вы можете подобрать любой другой слуховой аппарат.
Мартын вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2022, 19:50   #4
Парфонтий
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартын Посмотреть сообщение
Привет. У меня слуховой аппарат Micro им очень удобно пользоваться. Он прекрасно усиливает звуки, поэтому я его использую на постоянной основе. Вы можете подобрать любой другой слуховой аппарат.
Как вариант большой ассортимент на слуховые аппараты https://www.medtechnika.com.ua/medic...ovye-apparaty/ в магазине Рідні Медтехніка.
Можете отсортировать по фильтрам, товары со скидками. Сейчас действуют классные скидки на слуховые аппараты, я бабушке купила заушный слуховой аппарат Beurer HA 50 (аналоговый) бежевый з регулятором громкости, он ей идеально подошел по всем параметрам.
Я сейчас хочу и дедушке купить, выбираю в этом магазине, там большой ассортимент и доступные цены.
Парфонтий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100