Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2018, 12:37   #21
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 191
По умолчанию

Я о самом новом айфоне вообще не мечтаю и не думаю. Зачем тратить такие деньги????? Многие со мной будут спорить, но я принципиально держу свою позицию. Не гонюсь за сверх новыми функциями, вот честно.... Меня вот такой Apple iPhone 7 с памятью в 32 ГБ полностью устроит. Буду такой заказывать, т.к. цены на него сейчас существенно упали.
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 14:20   #22
Ниночка
Местный
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 161
По умолчанию

Мне тоже этот телефон очень долгое время нравился. Но супруг убедил, что лучше уже 8 брать. Так и сделали.
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 17:18   #23
annabella
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 41
По умолчанию

Я проти вже айфонів, є смартфони набагато кращі та й дешевші
annabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 12:22   #24
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 199
По умолчанию

Добрый день. Скоро Новый год и я жене на подарок решил купить айфон https://world-smartphones.com.ua/sma.../apple-iphone/. Заказал в этом интернет магазине, в качестве и своевременности доставки уверен, так как брал себе здесь смартфон полгода назад. Хорошие технические характеристики, металлический корпус, стильный оригинальный дизайн от статусного бренда. Уверен, жена будет в восторге от такого подарка!
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 10:19   #25
Torbyn
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 18
По умолчанию

Обычный андроид купите, айфон это такой бренд...который выжимает со своего имени максимум...просто переплачиваете за "имя"
Torbyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 22:00   #26
Надюша
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annabella Посмотреть сообщение
Я проти вже айфонів, є смартфони набагато кращі та й дешевші
А зачем обязательно быть против? Айфон - это просто телефон совсем другого сегмента, как его можно сравнивать с бюджетными моделями?
У меня Samsung Galaxy J7 Pro 32GB Gold https://tasmarket.com.ua/product/gal...-pro-32gb-gold , взятый, к тому же в кредит, но я отрицаю преимуществ новой десятки Apple.
Это все равно что доказывать бессмысленность брендовой одежды при наличии китайской. Каждому свое.
Надюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 17:31   #27
Lana4512
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 265
По умолчанию

По поводу бренда и выкачивания денег за имя могу сказать, что так считают те, у кого никогда не было айфона)) У меня вот apple iphone xr https://mobinyashki.ua/apple/iphone-xr и ни какой Хуавей я его не променяю даже за доплату))
Lana4512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:26   #28
Alen
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 3
Смех

Цитата:
Сообщение от olha23 Посмотреть сообщение
больше андроид люблю.
Я то за андроид
Alen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 21:39   #29
Denni
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниночка Посмотреть сообщение
Мне тоже этот телефон очень долгое время нравился. Но супруг убедил, что лучше уже 8 брать. Так и сделали.
Правда хороший телефон? Планирую себе так же 8-ку брать, очень нравится эта модель. А вы где брали ее? А еще аксессуары к ней, хочу сразу защитное стекло и чехол.
Denni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 23:31   #30
Zulia
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denni Посмотреть сообщение
Правда хороший телефон? Планирую себе так же 8-ку брать, очень нравится эта модель. А вы где брали ее? А еще аксессуары к ней, хочу сразу защитное стекло и чехол.
Телефон даже очень хороший, в нем все есть, интересно и удобно. Присматриваю для своего теперь чехол вот здесь https://chekhol.com.ua/chehly-dlya-iphone-8-kupit/ , но ассортимент такой широкий, что никак не могу определиться. Кстати по ценам не дорого, может даже два возьму.
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100