Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2021, 19:22   #1
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 188
По умолчанию Смартфон

Привет-привет всем! Надумал я себе тут купить новый смартфон и посматриваю на синий Apple iPhone 13 512GB Blue. Кто что может сказать по поводу? Стоит своих денег? Или есть что-то за более разумную цену у конкурентов?
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 20:40   #2
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 701
По умолчанию

Хороший выбор, я смотрел презентацию 13-го, очень уж они красивые, а характеристики какие, в общем, меня тоже заинтересовали , но стоят конечно же дорого, тем более на украинском рынке.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 21:25   #3
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 470
По умолчанию

Как по мне, покупка очень дорогая и прежде нужно взвесить все за и против, а потом уже принимать окончательное решение, есть довольно много вариантов и дешевле.
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 21:26   #4
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 593
По умолчанию

Ну, если средства есть, то берите лучше синий Apple iPhone 13 512GB Blue. Это реально крутая техника, которая прослужит много лет и обеспечит максимальный комфорт в эксплуатации. Новые гаджеты можно оформить по предзаказу в «Алло» https://allo.ua/ru/products/mobile/s...ony-iphone_13/ - посмотрите у них описания. И цены разумные. Меня больше всего в этой модели привлекли возможности для съемки фото и видео – он реально может заменить собой современный фотоаппарат. Режимы, стили, изменение яркости, интеллектуальный фокус, возможности для редактирования уже готового контента. Мечта любого юзера!
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100