Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2022, 10:33   #1
Denni
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 41
По умолчанию Видеорегистратор в машину

Доброе утро. Порекомендуйте, где купить качественный видеорегистратор в машину? Я купил новую и теперь планирую покупать себе туда хорошего качества видеорегистратор. Подскажите, в Львове магазины с большим выбором.
Denni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 10:35   #2
Zulia
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Мы заказывали через интернет себе, так не покупали, а вот заказать можно. Это быстрее и лучше, чем покупать в обычном магазине.
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 10:38   #3
Denni
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 41
По умолчанию

Ну я так по магазинам прошелся, тоже ничего не подобрал, цены довольно завышены сейчас. А посоветуйте, где именно посмотреть себе такой выбор, где покупали свой? Тоже посмотрю.
Denni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 10:48   #4
Zulia
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Без него сейчас конечно даже выезжать не рекомендуется, сколько у нас аварий на дорогах есть. Я свой покупал в интернет - магазине "Алло", у них очень большой выбор качественных видеорегистраторов в Львове https://allo.ua/ru/videoregistratory/ тут в каталоге выбирайте.
Есть разные по цене и характеристикам, смотря какой вам больше подойдет. Я брала сразу с доставкой, хот и живу во Львове, но так удобней
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 22:49   #5
sangreporsangre
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

круто классно
sangreporsangre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 02:21   #6
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denni Посмотреть сообщение
Доброе утро. Порекомендуйте, где купить качественный видеорегистратор в машину? Я купил новую и теперь планирую покупать себе туда хорошего качества видеорегистратор. Подскажите, в Львове магазины с большим выбором.
Если хотите купить видеорегистратор непосредственно от производителя в оптимальном соотношении цены и качества, вот тут https://redpower.ru/products/videoregistratory посмотрите. Видеорегистраторы представлены в большом ассортименте, менеджеры всегда готовы проконсультировать по всем вопросам. Я осталась довольна покупкой.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 12:39   #7
Asta
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Звучит достаточно любопытно!
Asta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 20:42   #8
Cold
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 21
По умолчанию

Ми замовляли на алло, бо одного разу виникла не дуже приємна ситуація на дорозі, добре, що поряд були свідки і все вирішилось в нашу користь. З того часу без відеореєстратора просто ніяк, це дуже потрібна річ для водія
Cold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100