Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Обмен

Обмен Меняю шило в хорошем состоянии на мыло не б/у и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2023, 08:55   #1
acontinents
Местный
 
Регистрация: 24.11.2021
Сообщений: 346
По умолчанию Как выбрать лучшую одноразку?

Альтернативные методы курения являются очень популярными на текущий момент. Современные технологии позволяют создать множество различных гаджетов. В итоге, купить одноразку стремится всё больше и больше людей, так как такое решение превосходит обычные сигареты.
Из названия понятно, что гаджет является одноразовым вейпом то есть жидкости хватает только на определённое количество затяжек. Обычно курить такое устройство можно достаточно долго (один заряд - около трёх пачек сигарет). Современные одноразовые под системы позволяют на длительное время забыть о необходимости покупать сигареты. На веб-сайте elfb.com.ua можно узнать об этом более подробно.
Многоразовая одноразовый вейп цена целиком и полностью готова к использованию. Существуют варианты с разнообразными вкусами, среди которых любой сможет найти что-нибудь интересное. Число данных устройств только растёт, что делает их ещё более привлекательными. Выросла и эргономичность, а кроме этого внешняя привлекательность таких гаджетов.
Безопасно ли подобное курение? Как показывают многочисленные исследования, современные вейпы безопаснее классических сигарет. Безусловно это отнюдь не значит, что они вообще не наносят вреда здоровью. Поэтому если вы решили бросить курить, в идеале это необходимо делать без какой-либо альтернативы. Тем не менее, в том случае если столь кардинальный шаг предпринять не получается, вполне можно приобрести тот же вейп, понижая таким образом вред организму. Безусловно, курить подобные системы также следует умеренно. Ещё и потому, что иначе покупать "одноразки" придется достаточно часто.
acontinents вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2023, 15:25   #2
Sati
Местный
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 225
По умолчанию

А вот солевая жидкость 60 мл интересует? Хороший выбор можно найти в https://hvmarket.com.ua/p1667311283-...hizha-for.html Не тяните, выбирайте, качество вам понравится.
Sati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 12:29   #3
Aaron
Местный
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 141
По умолчанию

Спасибо за хорошие советы. Я тоже бросил курить и решил перейти на электронные сигареты.
Aaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 12:39   #4
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 471
По умолчанию

Спасибо за варианты. Если ищете, где купить качественные электронные сигареты по невысоким ценам, могу посоветовать этот интернет-магазин. Здесь можно купить одноразки , POD картриджи и системы, солевые жидкости, электронные сигареты и комплектующие по невысоким ценам. Я покупаю здесь электронные сигареты и могу рекомендовать этот магазин.
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 14:44   #5
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 372
По умолчанию

Ох, магазинов с вейпами сейчас очень много появилось. Аж глаза разбегаются!
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 14:58   #6
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

А я вот наконец-то созрела для покупки вейпа, да это не быстро произошло, но зато я теперь уверена в том, что буду парить на все 100 процентов. Вычитала в комментариях какой именно взять вейп и где, и теперь заказываю его в вейп-шопе https://drsmoke.org/ Если кому интересно, то я себе выбрала стартовый набор от Джул - оптимальное соотношение цены и качества.
bora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100