Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2019, 15:55   #1
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 667
По умолчанию Материалы

Хочу провести в доме нормальное отопление, но для этого мне не хватает нужных материалов. Подскажите, пожалуйста, у кого можно приобрести фитинги и трубы для отопления?
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 20:02   #2
Амина
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 358
По умолчанию

Я заказывала такие трубы и фитинги в компании Rehau rehau.net.ua . До этого много у кого их приобретали, но после того, как почти каждые два месяца у нас случались протечки, решила уже обратится в Rehau. После того как установили их продукцию, уже практически пол года ничего не меняем. Нам дали гарантию на 10 лет, а если вдруг случается протечка, в течении этих 10 лет, то они покрывают убытки. Трубы у них действительно прочные и качественные. Советую у них приобрести нужную вам продукцию.
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 04:13   #3
Katrin88
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 39
По умолчанию

Мы когда ставили отопление фитинги, трубы, батареи... нам покупал мастер. Нам с мужем оставалось только выбрать котел и клапана балансировочные https://termoprom.com.ua/valve-balancing. Хлопот особо не было, вся робота заняла 3 дня.
Katrin88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 18:31   #4
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 222
По умолчанию

А мне очень нужны запчасти к котлу Immergas. Выбрал котёл от этого производителя, а запчасти найти нереально.
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 21:11   #5
Roian
Местный
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamon Посмотреть сообщение
А мне очень нужны запчасти к котлу Immergas. Выбрал котёл от этого производителя, а запчасти найти нереально.
Как раз запчасти найти не проблема, а вот мастера кто бы посоветовал. У меня уже три человека в котле ковырялись, причину сбоя нагрева воды так и не нашёл никто. Вот здесь запчасти для газовых котлов Immergas https://gazkomplekt.com.ua/zapchasti...otly-immergas/ можете заказать, тут выбор огромный. А мне мастера посоветуйте, если есть надёжный человек у вам среди знакомых. Буду признателен.
Roian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 21:35   #6
Retorn
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 186
По умолчанию

Хорошего мастера по ремонту отопления и правда найти трудно. Редко кто разбирается хорошо в современных котлах.
Retorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 15:53   #7
MsAlina
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 73
По умолчанию

на сайте https://truber.com.ua отличный ассортимент и цены, вся продукция качественная,сертифицированная и от проверенных производителей, так что очень рекомендую обратиться именно к ним)
MsAlina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100