Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2020, 19:58   #1
Natasha
Местный
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 213
По умолчанию Пиломатериал

Где в Харькове лучше посмотреть пиломатериал в Харькове?
Natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 13:57   #2
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 569
По умолчанию

Мне очень понравилась база материалов для строительства https://centr-stroy.kh.ua/pilomateriali-harkov/ «ЦентрСтрой» они заботятся о том, чтобы каждому покупателю было комфортно у них делать покупки. Вы можете совершать заказы непосредственно на сайте или в телефонном режиме. Предоставляют компетентную помощь при выборе, а также удобные способы оплаты. На каждую покупку получаете чек об оплате. На все товары действует гарантийный период, установленный производителем. Когда был ремонт покупали все у них!
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 16:56   #3
Qyhiju
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

Я думаю что и частники и государство заготавливает лес, просто поискать нужно внимательно
Qyhiju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 20:58   #4
Curexi
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 52
По умолчанию

Сейчас не обязательно у себя в городе бегать и искать поставщика, можно выйти на площадку Прозоро и участвовать в торгах на лесозаготовки в любом городе https://sale.uub.com.ua/news/prodam-...-prozorro-sale. Причем, как мне кажется, цены на условиях аукциона могут быть немного ниже, особенно если учитывать, что это относительно новая практика и многие не понимают до конца как все работает.
Curexi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 18:53   #5
Oksim
Местный
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 365
По умолчанию

Так, можна купити ліс через аукцион на Prozorro, так буде вигідніше і не залежно зя якого ви міста. Зараз без проблем можна прийняти участь в такому аукціоні через торгівельний майданчик https://auction.org.ua/ все офіційно і безпечно
Oksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 11:51   #6
bluestreak00
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Подскажите к кому в Киеве лучше обратиться по поводу ремонта? нужны надежные и проверенные специалисты
bluestreak00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 14:13   #7
Idola
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curexi Посмотреть сообщение
Сейчас не обязательно у себя в городе бегать и искать поставщика, можно выйти на площадку Прозоро и участвовать в торгах на лесозаготовки в любом городе. Причем, как мне кажется, цены на условиях аукциона могут быть немного ниже, особенно если учитывать, что это относительно новая практика и многие не понимают до конца как все работает.
Очень выгодный вариант кстати
Idola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 18:53   #8
Поле4ка
Местный
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curexi Посмотреть сообщение
Сейчас не обязательно у себя в городе бегать и искать поставщика, можно выйти на площадку Прозоро и участвовать в торгах на лесозаготовки в любом городе. Причем, как мне кажется, цены на условиях аукциона могут быть немного ниже, особенно если учитывать, что это относительно новая практика и многие не понимают до конца как все работает.
Обычно так и есть, победителем становится тот, кто запросил на один и тот же товар цену ниже. Вот например наше предприятие уже не раз для этих целей пользовалось торговой SmartTender https://smarttender.biz/publichni-zakupivli-prozorro/ для участия в тендере, там все просто и понятно, интерфейс что нужно.
__________________
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом
Поле4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100