Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2021, 14:11   #1
Arkids
Местный
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 155
По умолчанию Кроссовки

Посоветуйте сайт где можно найти кроссовки.
Arkids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 16:40   #2
Vkot
Местный
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 162
По умолчанию

Здравствуйте. Хочу порекомендовать магазин с кожанными кроссовками для всей семьи https://deltasport.ua/store/women/shoes/krossovki/ цены не из дешевых, но вам хватит пары обуви на несколько сезонов. Можете почитать отзывы покупателей и убедиться. Доставка осуществляет почтой по Украине.
Vkot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 18:14   #3
Маша 2
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2021
Сообщений: 31
По умолчанию

посоветуйте мне хорошие кроссовки для бега?
Маша 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2021, 03:07   #4
Yukatan
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 124
По умолчанию

Мне приходится идти на работу в утренние часы, так как стараюсь больше ходить пешком и нужно было найти хорошую обувь для этого. С этим помог интернет-магазин “Экстрем-стайл”. Там заказала хорошие и комфортные кроссовки, которые идеально сели по ноге. На сайте https://extremstyle.ua/ru/catalog/krossovki можно узнать, как работает магазин, что удобно, заодно посмотрите ассортимент, думаю, легко подберете подходящий вам вариант.
Yukatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 14:54   #5
маргаритка
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2020
Сообщений: 61
По умолчанию

У нас в новом магазине в торговом центре такие крутые есть варианты относительно заказа кроссовок и кед! Ну вот реально супер на любую ногу, в том числе и на широкую.
маргаритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 14:56   #6
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 194
По умолчанию

Ну не знаю, покупать офлайн реально дорого! Куда проще онлайн все приобретать, это намного выгодней, цены значительно разные и все это знают лучше меня.
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 15:28   #7
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Я много лет люблю всем сердцем именно обувь PUMA, ну вот это мой вариант, в котором всегда удобно. Смотрите вот что себе подобрала недавно, какие крутые кроссовки на зиму https://ua.puma.com/ru/sportivnye-to...buv/boots.html Теперь вот жду похолодания, уж больно охота уже пройтись в них, думаю будет удобно и тепло.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 00:15   #8
mizolda
Местный
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

Обираю кросівки для бігу лише на цьому сайті. Зручне та стильне взуття відомих брендів за приємними цінами буде служити довго. Широкий модельний ряд дозволяє обрати саме вашу пару за кольором, матеріалом, призначенням та іншими фішками спортивного взуття. В цих кросівках почуваюся дуже комфортно не тільки бігаючи, на кожен день підходять також.
mizolda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 15:04   #9
Jodi
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 63
По умолчанию

какие вас интересуют?
Jodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 21:06   #10
Поле4ка
Местный
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 141
По умолчанию

Если кому-то из нашей семьи нужна спортивная обувь, то обычно выбираем брендовую, так как первым делом ценим качество. Чаще всего шопимся на сайте магазина Мегаспорт, так как у них видимо из всех украинских интернет-магазинов самый крутой выбор. По крайней мере, мне так кажется
__________________
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом
Поле4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100