Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2020, 18:56   #1
riksha
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 25
По умолчанию Видеонаблюдение за офисом.

Посоветуйте в Киеве специалистов, которые могут грамотно установить круглосуточную систему видеонаблюдения за офисом. Желательно и дальнейшее её периодическое обслуживание.

Последний раз редактировалось riksha; 03.04.2020 в 18:58.
riksha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 13:13   #2
DreamSmoke
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 39
По умолчанию

Есть и государственные структуры и частные, которые этим занимаются. Сравните стоимость их услуг.
DreamSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 21:27   #3
Kick
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riksha Посмотреть сообщение
Посоветуйте в Киеве специалистов, которые могут грамотно установить круглосуточную систему видеонаблюдения за офисом. Желательно и дальнейшее её периодическое обслуживание.
В таких вопросах, чтобы всё сделать как положено, лучше обратиться к специалистам в этих вопросах. По поводу установки видеонаблюдения в Киеве, в частности за офисом, могу подсказать фирму, которая профессионально подготовит проект, учитывающий реальности конкретного объекта, произведет установку и настройку соответствующего оборудования, а также может заниматься его дальнейшим обслуживанием https://voll.in.ua/ .
Kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 16:11   #4
lopirevair
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Сообщений: 145
По умолчанию

А по Одессе кто подскажет систему видеонаблюдения где купить лучше всего?
lopirevair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 00:25   #5
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lopirevair Посмотреть сообщение
А по Одессе кто подскажет систему видеонаблюдения где купить лучше всего?
Могу подсказать идеальное решение по охране квартиры, это приобретение сигнализации под ключ. Вот сюда https://centrbox.com.ua/ обращайтесь, это магазин охранных систем. Монтаж системы также можно заказать в этой компании. Помимо централи в системе охраны присутствуют датчики движения и открытия, АКБ. У меня в квартире стоит такая система охраны - надежная и современная.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2020, 15:04   #6
Oksim
Местный
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 365
По умолчанию

Мне в офисе устанавливали систему видеонаблюдения ребята с охранной службы https://ohorona24.com.ua/videonabljudenie/. Выставили камеры так, что видно каждый уголок. Картинка четкая и без перебоев. Советую.
Oksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 19:08   #7
ivanuhka448@gma
Местный
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 218
По умолчанию

тоже ищу хорошие камеры
кто какую фирму порекомендует от себя?
ivanuhka448@gma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 19:18   #8
Kostya27
Местный
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 154
По умолчанию

я камеры заказывал через эту https://pipl.ua/ru/kamery-videonablyudeniya/ фирму, плюс к этому, у ребят можно заказать заодно и установку видеокамер чтобы всё было сделано качественно и правильно
что касается стоимости, можете уточнить у менеджеров, меня всё устроило, поэтому, при необходимости, будем обращаться к ним.
Kostya27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2021, 12:34   #9
инженер
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2021
Адрес: Киев
Сообщений: 14
По умолчанию

Уже 5 лет работаю с ребятами из кибстра. Поменял 2 квартиры, а они мне перенесли моё оборудование со старой в новую. вот такой брал набор https://kibstore.com/ru/komplekty-vi...llet-1dome-1tb . За свои деньги то, что нужно. Дешево и сердито. Работает отлично.

к тому же мне делали скидку на установку) и оплатить можно по счету, а не в руки* как это принято у других.
инженер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2022, 00:15   #10
Сильвестр
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2021
Сообщений: 40
По умолчанию

Благодаря подключению к Интернету цифровые стационарные камеры видеонаблюдения позволяют наблюдать за объектом в любой точке Украины с экрана своего ПК или ноутбука, а видеофайлы при этом хранятся в удобном формате в защищенном облачном хранилище. Также многие цифровые камеры оснащены дополнительным полезным функционалом: умеют распознавать лица, номера автомобилей и даже вести трансляцию на Youtube. Очевидно, что при таком наборе функций и возможностей цифровые камеры значительно дороже аналоговых.
Аналоговые камеры отличаются доступной ценой, простыми настройками и устойчивостью к сбоям, однако это лишь базовый вариант для простых задач.

Цифровые камеры предлагают современные технологии обработки и хранения изображения. Они отправляют сигнал в оцифрованном виде без преобразования в аналоговый. Для передачи данных используется витая пара, оптоволокно (IP-камеры) и коаксиальный кабель (HD-SDI-камеры). Оснащенные модулем Wi-Fi камеры передают данные беспроводным способом.
Компания Romsat занимается оптовыми поставками в Украину телекоммуникационного и сетевого оборудования лучших мировых брендов.
Вы можете купить камеры видеонаблюдения в Киеве по выгодной цене. Оставляйте заявку на сайте, звоните или приезжайте в офис в Киеве, чтобы узнать детали сотрудничества, получить экспертную консультацию и заказать качественные камеры видеонаблюдения оптом.
Рекомендую.

Последний раз редактировалось Сильвестр; 24.02.2022 в 00:35.
Сильвестр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100