Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2021, 11:30   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,344
По умолчанию Суши

Что хочу сказать, что суши Сумы https://kaifui.com/sumy/ есть достойные и вкусные. Всегда заказываем на этом сайте. Очень удобно разобраться и выбирать подходящие. Нравится, что есть много акций и скидок. Любим вкусно покушать и в этом нам помогают Кайфуй Суши. Это территория вкуса и наслаждения лично для нас. Рекомендуем.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2024, 00:31   #2
Сева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 360
По умолчанию

Ми скоро їдемо до друзів у Вишневе. Хочеться відразу замовити суші, щоби не прийти з порожніми руками. Де у місті добре готують японську кухню? Наші друзі її дуже люблять, тому страва має бути на найвищому рівні.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2024, 00:34   #3
Lola
Местный
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 261
По умолчанию

Есть надежная, и уже давно проверенная доставка суши в Вишневом https://vishneve.wesushi.com.ua/ru Смело можете заказывать в ресторане "We Sushi". Я уже не раз пользовалась их услугами и всегда оставалась довольна качеством и внимательным отношением к клиентам. Их ассортимент всегда радует разнообразием и свежестью ингредиентов. Будь то роллы, суши или сашими, каждое блюдо приготовлено с большой тщательностью и любовью к деталям. Поэтому я с уверенностью рекомендую это заведение всем, кто хочет насладиться вкусной и качественной японской кухней прямо у себя дома.
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100