Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2024, 21:27   #1
Nusha.ya
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2024
Сообщений: 1
По умолчанию наполнитель в лоток

Я для своей кошечки покупаю наполнитель Е-КО-Т из древесных опилок , который изготавливается из деревьев хвойных пород. Мне этот наполнитель очень нравится, пахнет хвойкой. Но наполнитель быстро становится рыхлым и моя киса его растаскивает по помещению. Коврик у лотка не спасает, так как у нее между подушечеками на лапках длинная шерсть (лесная-норвежская, длинношерстная)Придется менять этот наполнитель на другой, только еще не решила на какой. Посоветуйте, какой лучше.
Nusha.ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 21:30   #2
AnnaVY
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2023
Сообщений: 20
По умолчанию

Я думаю, что вам подойдет силикогелевый наполнитель Best Cat. Это наполнитель нового поколения, изготавливается из натуральных, экологически чистых силикогелевых кристалликов. Он обладает высокими абсорбирующими свойствами, что позволяет быстро поглощать влагу и блокировать запахи. Он не токсичный, утилизируется вместе с бытовыми отходами. И очень важно, что он безопасен для людей склонных к аллергии, так как не содержит пыль. Он не прилипает к шерсти и лапам питомцев,и не разносится по помещению. Еще один плюс - весь наполнитель менять не обязательно, убираются только
затвердевшие гранулы и подсыпаются свежие до нужного объема. Менять полностью можно раз в месяц. По цене он дороже, чем древесный наполнитель, но он экономнее, а значит -выгоднее. Тем более, если вы будете его покупать или заказывать в интернет- зоомагазине https://sherstianyi.com/ru/, там постоянно действует накопительные скидки, акции и распродажи. Я думаю, что этот вариант вам подойдет идеально.
AnnaVY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100