Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2023, 10:57   #1
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 263
По умолчанию Генератор

Какие технические характеристики генератора я должен учитывать при выборе? Я не знаком с основными терминами и параметрами, связанными с генераторами, и мне бы хотелось понять, какие характеристики следует принять во внимание при выборе надежного генератора.
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 09:19   #2
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 700
По умолчанию

В первую очередь отталкиваться нужно от собственных целей. Для чего вам генератор? Мы себе купили трехфазный электрогенератор https://a-trade.com.ua/catalog/gener...-3fazylb380vrb брали для дачи, со своей задачей на отлично справляется. На сайте найдете широкий выбор разных моделей и производителей от 1 до 150 квт.
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 14:08   #3
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 491
По умолчанию

Нужно выбирать подходящий по мощности, в зависимости от того, где вы его будете использовать. Ну и лучше брать проверенный бренд. У нас генератор бензиновый 5 квт хонда, полностью довольны его работой. Можете проконсультироваться и подобрать генератор в этом магазине.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 23:14   #4
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 263
По умолчанию

мені потрібно придбати генератор для нашого будинку. Чи можете ви порекомендувати надійний інтернет-магазин для цього? Який генератор буде найкращим для домогосподарства?
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 23:22   #5
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 505
По умолчанию

Нещодавно я зіткнувся з проблемою відсутності електрики в дачному будинку. Порадили обрати та купити генератор https://lampochka.if.ua/product-cate...ne-zhyvlennia/ у інтернет-магазині Lampochka. І я не жалію про свій вибір! Сервіс на вищому рівні: швидка доставка, чіткі інструкції та якісний товар. Відзначу, що ціни тут більш приємні, ніж в інших місцях, а асортимент дуже широкий. Завдяки Lampochka я тепер завжди з електрикою!
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 12:19   #6
vogik
Местный
 
Регистрация: 24.11.2022
Сообщений: 153
По умолчанию

Мені теж треба генератор придбати, ніяк не зрозумію який саме узяти
vogik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 12:22   #7
Tappy
Местный
 
Регистрация: 21.08.2023
Сообщений: 133
По умолчанию

О, це зараз для всіх актуальне питання. Дивіться, я собі хочу узяти інверторний генератор для власних потреб додому. Бо в нас невеликий приватний будинок, там треба лише підзарядити може гаджети типу такого. Опалення в нас газове, та плита теж на газу. Тому великих потреб у електриці немає. Якщо вам треба потужний генератор для генерації струму у великих обсягах, то треба дивитися щось більш серйозне.
Tappy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 20:29   #8
Alina_sun
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2023
Сообщений: 18
По умолчанию

Чоловік того року купував Бензиновий генератор Werk WPG3600 залишилися дуже задоволеними
Alina_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 10:06   #9
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 199
По умолчанию

Хотел бы рассказать о том, что компания Genset предлагает своим клиентам быструю доставку генераторов. Когда я сделал заказ, мне обещали, что генератор https://genset.com.ua/ будет доставлен через несколько дней, и они сдержали свое слово. Это было очень важно для меня, так как у меня возникла необходимость в генераторе как можно быстрее. Также хотелось бы отметить их круглосуточную техническую поддержку – они всегда готовы помочь и ответить на все интересующие вопросы.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2023, 17:25   #10
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 1,005
По умолчанию

Думаю, что проще всего будет проконсультироваться в магазине, который эти самые генераторы и продает - так Вы точно не ошибетесь. Вот тут есть уже проверенный поставщик генераторов Senci https://senci.com.ua/ru, так что если Вы хотите взять надежный генератор - тут Вам точно помогут определиться.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100