Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2020, 15:17   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,008
По умолчанию Покупка авто в США

Здравствуйте. Меня волнует сейчас только один вопрос, услугами какой компании воспользоваться, чтобы выбрать и купить машину мечты с доставкой по стране. Можете отписаться и проконсультировать?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 15:47   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Меня волнует сейчас только один вопрос, услугами какой компании воспользоваться, чтобы выбрать и купить машину мечты с доставкой по стране. Можете отписаться и проконсультировать?
Лучше покупать авто на одном из американских аукционов и так гораздо дешевле в итоге получится, если сравнивать с ценами на машины в салонах города. По ссылке советую перейти прямо сейчас, продажа авто в США частные объявления вы сможете отыскать и думаю, что можно будет сразу воспользоваться помощью менеджера carfast.express, а потом только завершать процедуру оформления своей заявки. Так, что выбор в любом случае только за вами и уверена, удастся решить проблему с поиском информации теоретического плана в максимально сжатые сроки, как это сделала я.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 11:32   #3
Highcone
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 41
По умолчанию

Если новый автомобиль хотите, то лучше всего покупать в официальных автосалонах, где есть гарантия и техническое обслуживание.
Highcone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 16:56   #4
Kick
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 35
По умолчанию

В последнее время всё больше народу покупают легковые автомобили с аукционов США и Канады. И это конечно не случайно, потому что там машины стоят значительно дешевле. Единственный момент, что придется около месяца ждать доставку, но я считаю, что это не смертельно. Так, что если хотите заказать авто из америки, то можете детальнее узнать, как это сделать на https://trizub-auto.com.ua/ .
Kick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100