Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2019, 14:32   #21
Curexi
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 52
По умолчанию

Дорого сейчас школа обходится родителям
Curexi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 19:58   #22
Qyhiju
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curexi Посмотреть сообщение
Дорого сейчас школа обходится родителям
Це ще добре коли школа видає підручники, а буває коли на всіх не вистачає і доводиться купувати окрім зошитів щей и підручники для школи нові. А все це зараз не дуже дешево коштує між іншим. А коли дитина вже закінчує школу то ще до цього додати різні книги з підготовки до ЗНО, а вони кожного року нові, то взагалі не розумієш на все це гроші брати.
Qyhiju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 15:46   #23
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curexi Посмотреть сообщение
Дорого сейчас школа обходится родителям
Это правда, родители должны платить за все занятия. А говорят,ч то образование у нас бесплатное.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 00:19   #24
TanyushkaK
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 19
По умолчанию

Когда я была маленькая и собиралась в школу, подготавливали меня к ней в детском садике. Мама не водила меня на дополнительные занятия.
TanyushkaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 02:30   #25
Darmi
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

уже скоро
Darmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 12:32   #26
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

На сегодняшний день образование детей полностью ложится на плечи родителей, и стоит совсем не дешево. Я знаю о чем говорю, вить у меня дочка в пролом году пошла в первый класс, так вот до школы мы ее полностью готовили сами, и письмо и математика и чтение и даже английский язык. Если честно, то последнему я отдала больше всего внимания, так как без знаний английского языка сегодня очень сложно. Поэтому записала дочку в лицензированную школу https://cambridge.ua/kids/ , там хорошо подготовили ее к школе.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 01:48   #27
Милашка
Пользователь
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 56
По умолчанию

Согласна, мы тоже совсем недавно сына отдали на курсы английского, так как он его совершенно не знает. Хорошо нашли вполне доступный вариант https://www.langhouse.ua с приемлемыми ценами. Результат стал заметен уже через несколько занятий, в школе стали ставить пятерки.
Милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 23:16   #28
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Я хочу чтобы мои дети получили качественное оборудование, поэтому не жалею денег на различные курсы и репетиторов (их я сама тщательно выбираю). Я решила что дети обязаны знать английский, так как без этого языка просто невозможно получить качественное образование. Для изучения языка я отправила их в языковую школу, вот ссылка на ее сайт
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 13:58   #29
smoke_house
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 16
По умолчанию

Из своего опыта, можно начинать тогда, когда ребенок интересуется буквами, цифрами и т.п. Начиная с 4,5 лет думаю. Уже в 5 сказал что хочет читать. Но начинали сперва сами, а уж потом к педагогу.
smoke_house вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 15:50   #30
AnastasiyaGr
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 52
По умолчанию

А я от себя хочу добавить полезную вещь. Соберитесь с родителями и обязательно закупите бейджики для детей. Это реально полезная штука, так они чувствуют коллективность и быстрее знакомятся. Мы когда шли в первый класс заказывали здесь https://lpr.ua/bejdzhi/beidzhyky-dlia-detei. Пользуйтесь на здоровье)
AnastasiyaGr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100