Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2021, 16:12   #1
CasioPeya98
Местный
 
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 418
По умолчанию Расценки на грузоперевозки

Грузовая Газель идеально подходит для перевозки личных вещей, оргтехники, строительных материалов и мебели в городских условиях. Узнать цены тут: gruzovozka.dp.ua/prices.html .
CasioPeya98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 17:40   #2
valentina-simir
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2021
Сообщений: 16
По умолчанию

я бы тоже себе заказала грузовую газель
но вы находитесь в днепре
valentina-simir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 21:50   #3
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

так сейчас есть компании, которые работают по Украине, вам надо только найти такую компанию
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 14:52   #4
Roma
Местный
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 112
По умолчанию

Я вот обращался в компанию https://biggy.kiev.ua/services/gruzovoe-taxi когда надо перевезти вещи, насколько я знаю, они по Украине тоже работают, можете зайти на сайт и уточнить у менеджера. Но компания хорошая, есть возможность выбрать грузовик любой грузоподъемности, также можно и грузчиков у них нанять. Расценки на услуги невысокие, можете к ним обратиться
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 19:56   #5
Anjy
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2021
Сообщений: 14
По умолчанию

Напишите цены здесь
Anjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 08:52   #6
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anjy Посмотреть сообщение
Напишите цены здесь
Цены не самый главный критерий в вопросе грузоперевозок, потому как еще важны надежность и оперативность. Мы учитывали все критерии, плюс смотрели на опыт, а благодаря ему вышли на услуги https://ugl.com.ua/ru/uslugi/perevoz...nye-perevozki/ данной компании, где заказали железнодорожные перевозки и получили положительное впечатление. Рекомендую, тем же ценами будете довольны.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2023, 16:44   #7
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Будет для Вас довольно выгодным если перевозки будут осуществляться сборным методом. Это означает, что машина едет из точки А в точку Б и таким образом берет по пути грузы. Здесь попутные грузоперевозки по украине предлагаются, при чем недорого, благодаря чему у Вас не будет вообще никаких с этим проблем.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2023, 11:06   #8
Vlad
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 93
По умолчанию

Меня интересуют международные грузоперевозки, какую логистическую компанию посоветуете?
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2023, 19:15   #9
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 199
По умолчанию

Можу запропонувати вам звернутися до надійної логістичної компанії "IMPORTHELP", її менеджер ЗЕД https://www.importhelp.com.ua/servic...menedzhera-ved нам допоміг із імпортом партії товару із закордону. Оформлення необхідних паперів посприяло вдалому проходженню митниці. Далі спеціалісти товар доставили із порту прямо на наш склад. Рекомендую.
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100