Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2022, 08:26   #101
Ryslan!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем кому нужен результат ,а не пустой разговор ,советую Марию Ивановну .Поражает то как она гадает, говорит о прошлом ,вплоть до того что говорит имена .У меня проблема ,от меня ушла жена. Она вернула ее! У неё на самом деле дар от Бога! Как это она делает, я не знаю. Вижу только одно то что я просил сделала! Поэтому советую именно ее. Вот ее номер 0508550990
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2022, 09:59   #102
Яна.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я долгое время болела, врачи лечили меня от дерматита в течении пяти месяцев, но результатов не было ни каких. И моя коллега мне подсказала, что можно попробовать обратится к гадалке, которая помимо того, что гадает, еще и лечит. Эта же коллега и дала мне номер Раисы, она сделав диагностику, сказала что постарается мне помочь, работали мы с Раисой около полу месяца, сейчас у меня со здоровьем очень большие улучшения, я очень благодарна Раисе, за то, что смогла поставить меня на ноги, и помочь с моим недугом. Спасибо ей большое! Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней. Это настоящий целитель +380665141213
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2022, 21:50   #103
alina166
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все якось несподівано стало руйнуватися не зрозуміло, з яких причин. На роботі мене скоротили, чоловік пішов зі словами, що нам треба пожити окремо (відпочити один від одного). Залишилася я одна, добре хоч кіт залишився зі мною. На роботу ніде не могла влаштуватися. Чоловік мене ігнорував, навіть телефон не брав. В одну мить все зруйнувалося. До Олени звернулася за порадою знайомої.Після розмови з Оленою якось стало легко і розуміння того, що все буде добре. Не бачачи людини може все про неї сказати, навіть називає імена. Від неї я дізналася, що в мене проблеми виникли через псування. Я дуже просила її мені допомогти. Працювали з нею тиждень. Скажу чесно про результати, проблеми зникли. Після її обрядів у моєму житті з'явилася нова робота, причому більш оплачувана, ніж раніше. Чоловік повернувся додому, дуже вибачався що так вчинив зі мною. Я дуже люблю свого чоловіка, і все зроблю для того, щоб ми жили разом! Завдяки Олені та її обрядам я тепер найщасливіша жінка! Залишу її номерок +80936532445(Whats App/Viber)
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2022, 22:15   #104
ksenia55
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу. Я всегда была любима в семье - муж и доченька. Всё у нас было хорошо. А потом как бабка пошептала. Муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно, страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий маг Михаил. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Попросила помочь - он не отказал. Провели необходимые работы. Через две недели муж вернулся в семью. Сейчас у нас тоже все хорошо и пополнение в семье - родила сына. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
ksenia55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 19:31   #105
alla6589
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, как бы сложилась моя жизнь,если бы вовремя не обратилась к Любоньке.Потеряла уже всю надежду,сил не было терпеть неуважения и издевательства мужа.Последнее время начал гулять,относился к нам очень плохо.Но ради семьи и детей была готова на все.Не хотела разводиться,для детей – это травма была бы.Решила погадать по телефону,так как времени не было ездить.В интернете нашла Любоньку,и сразу написала в вайбере ей-она была для меня последней надеждой. Любонька меня зацепила сразу за живое-говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я умоляла мне помочь,плакала.Любонька это человек от Бога.Как она могла видеть такие вещи я не знаю,даже мой дом описала,имена детей назвала и даты… Мы начали роботу.Через 10 дней все наладилось в семье,появился мир.Муж перестал гулять,к нам с детками хорошо относиться.Вечера у нас проходят в кругу семьи.Советую таким же отчаявшимся,как и я,обращаться к Любоньке,она вам поможет!Ее тел.+380936557592(Whats app/Viber)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 19:56   #106
oksanau
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап
oksanau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 21:42   #107
Valeria4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Линочка мой ангел хранитель!Советую обращаться!Жила я с мужем хорошо,у нас есть ребенок 2 годика,мальчик.Я в декрете с ребенком,а муж нас содержал.Со временем муж начал задерживаться с работы,или вовсе не приходить домой под предлогом что у него много работы и он не успевает. Потом я стала замечать на его одежде волосы чужие и запах женских духов-вы понимаете о чем я.Между нами произошел серьезный разговор где он и сказал,что уходит от нас с сыном.Мне до боли было обидно и за себя и за сына.Ярешила бороться до конца,я не могла потерять мужа.Отдать какой-то мымре.Обратилась к Линочке,нашла ее по отзывам. Она рассказала мою жизнь как на духу,имена называла и даты…я покрылась мурашками. Сказала что мне поможет вернуть мужа.Линочка дала мне срок 10 дней.Как Линочка и говорила он вернулся с вещами!Я очень храню нашу с ним любовь!Сейчас я очень счастлива,благодаря Линочке!Вот ее тел. +380997482235 (Viber/WhatsApp)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 22:09   #108
Marina29
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Всегда буду благодарна магу Захару! Это очень чуткий, внимательный и обходительный человек, который проникается бедой с которой к нему обращаются и действительно может помочь. Видит ситуацию насквозь - даже когда обращаешься погадать ничего по сути не спрашивает, а говорит сам. Слышала и читала, что есть такие люди, но мой опыт обращения ко многим гадалкам говорил об обратном - некоторые из них могли что-то увидеть обо мне в общих чертах, но многие были ни о чём. Захар же впечатлил действительно. Вплоть до деталей и фактов из жизни. Я сразу попросила его провести необходимые работы, чтоб вернуть любовь милого мне человека, с которым мы расстались больше полугода назад. На всё ушло не более десяти дней и любимый был рядом, а ещё недели через три сделал мне предложение. В браке счастливы и растим дочь. Хорошо, что вовремя поняла, что за своё нужно бороться. Благо, что есть такие люди как Захар, которые могут помочь. Оставлю его номер +380954248510 Viber WhatsApp
Marina29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 21:29   #109
kamelia35
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
kamelia35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 21:47   #110
vvika4
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2022
Сообщений: 4
По умолчанию

После рождения ребенка,у мужа постепенно начали чувства остывать ко мне.Что я только не пробовала найти общие точки соприкосновения,но он меня игнорировал и не замечал.Сказать что мы плохо жили-это не так,но мне нехватало его внимания.Ведь я вышла замуж за любимого мужчину,а сейчас я не любима.На почве этого мы почти расстались.Я решила обратиться к Варе,мне подсказали подруги.Варя очень много чего мне рассказала,называла мне даты и имена.У меня был шок!Я первый раз была у ясновидящей которая все сама рассказывает.Я сидела только мурашками укрывалась.После проведения обряда-мы живем душа в душу.Так же Варя поставила защиту отношений.Варя спасла семью от разрушения!Ее тел. +380632574828 WhatsApp /Telegram / Viber
vvika4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100