Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2021, 15:44   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию Уборка квартиры

Всем привет. У меня возникла проблема с поиском в интернете отзывов о работе клининговых компаний, которые предоставляют свои услуги в Киеве. С чего именно следует начать просмотр информации в интернете и на что обратить внимание?
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2021, 16:20   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 998
По умолчанию

Здравствуйте. Я сравнивала условия сотрудничества и цены, а потом только выбор остановила на одной организации и решила воспользоваться её услугами. Вот сюда moidodyr-kiev.com вам стоит заглянуть, изучить информацию теоретического плана и посмотреть, сколько стоит уборка квартир и как оставить заявку онлайн. Можно позвонить по указанному номеру телефона и проконсультироваться, так что я считаю, что всегда нужно сравнивать цены, прежде чем выбирать одну организацию для дальнейшего взаимодействия и вам советую поступать также. Открыла для себя надёжную контору, которая всегда готова прийти на помощь.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 10:53   #3
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 270
По умолчанию

У меня есть свободное время и желание, чтобы прибираться дома самостоятельно, поэтому никого себе не искала. Для уборки много вспомогательных средств, а щетка от пыли https://solaris.com.ua/ru/catalog/dlya_snyatia_pautini/ новая вообще шикарно чистит поверхности от пыли, а то я раньше тряпкой влажной по нескольку раз натирала, чтобы избавиться от всех следов и разводов.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 14:14   #4
andrejrak343
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Благодарю вас
andrejrak343 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2022, 00:30   #5
Натали
Местный
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 198
По умолчанию

У меня знакомство с клининговой компанией solidcare https://solidcare.ua/ru/uslugi/generalnaya-uborka-ofisa было проще, они нам делали генеральную уборку офиса и мне понравилось как они убрали, я сделала заказ к себе на дом, стекла отмыли, пыль даже за шкафами и батареями убрали, плинтуса протерли, после них-в квартире идеальная чистота.
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 20:16   #6
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 573
По умолчанию

Так как моя бабушка, не в состоянии убирать свою квартиру, в силу большого возраста, я раз в неделю заказываю уборку ее квартиры в клининговой компании https://klining.kiev.ua/ . Результатами выполненной уборки, бабушка всегда остается довольна.

nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100