Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2022, 20:16   #1
begtopmer
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 749
По умолчанию Все актуальные новости и полезная информация о стрелковом оружии

На сайте «Культура Оружия» собрана вся актуальная и полезная информация о стрелковом оружии. Здесь есть обзоры новинок оружейников нашей страны и ведущих мировых производителей. Минимум хвалебной информации – только реальные и справедливые обзоры от экспертов. Для всех публикаций размещены качественные фото в высоком разрешении - weapon-culture.ru.
Для любителей истории на сайте есть отдельный раздел – «История и традиции», в котором можно прочитать об огнестрельном оружии, применявшемся в условиях реальной войны. Начиная Первой Мировой Войной и заканчивая нашим временем.
Для всех, кто пользуется стрелковым оружием, будет полезно ознакомиться с разделом актуальной юридической информации – «Росгвардия разъясняет». Здесь можно получить ответы на самые распространенные вопросы по получению разрешения на стрелковое оружие, правилам его хранения и перевозки. Так же здесь можно узнать о том, в каких случаях оружие могут конфисковать, можно ли брать травматический пистолет в длительную командировку и ответы на многие другие вопросы.
В разделе «Персона» на сайте «Культура Оружия» публикуются интервью с интересными собеседниками – представителями силовых структур, историками, разработчиками и специалистами по современному стрелковому оружию.
begtopmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2022, 12:57   #2
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Вообще, такие новости не сложно найти - в интернете их более чем достаточно. Очень интересно, между прочим, про автомат Никонова АН-94 «Абакан» https://alternathistory.com/avtomat-...stal-serijnym/ тут рассказывают с пояснениями почему он так и не стал серийным. Почитайте)
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2023, 20:23   #3
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Я интересуюсь оружием. Хочу себе купить что-то для самозащиты.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2023, 22:43   #4
vogik
Местный
 
Регистрация: 24.11.2022
Сообщений: 117
По умолчанию

У моего друга есть ружье. Настоящее. Не знаю где он его взял и вообще, с разрешением оно у него. Но он его особо никуда не носит. Сейчас такое время неспокойное, что лучше иметь при себе что-то для самозащиты. Я хочу для него купить чехол для оружия https://killa.com.ua/katalog/snaryaz...-dlya-orujiya/ Презент небольшой сделать. Думаю, что он это оценит.
vogik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100