Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2017, 01:06   #11
antina
Местный
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 147
По умолчанию

Видео похоже не показывает.
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 18:26   #12
RomaNow
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 69
По умолчанию

Если читают работодатели или просто хорошие люди, то дайте подсказку. Отец вышел на пенсию, но не против какой-то подработки. Какую работу ему могу предложить непыльную?
RomaNow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 22:35   #13
Tarantino
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNow Посмотреть сообщение
Если читают работодатели или просто хорошие люди, то дайте подсказку. Отец вышел на пенсию, но не против какой-то подработки. Какую работу ему могу предложить непыльную?
http://copy-writing.info/%D0%BD%D0%B...0%D0%BE%D0%BC/
Как вариант. Копирайтинг всегда актуален, отец сможет поделиться нравоучениями с окружающими, люди в возрасте это любят. Разумеется, если он имеет релевантный опыт и хорошо формулирует мысли. Познавать новое в старости нелегко.
Tarantino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 16:42   #14
RomaNow
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 69
По умолчанию

Вы серьезно такое говорите? Отцу 55+, естественно он еле умеет сам компьютер включить. Что-нибудь...
RomaNow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 13:44   #15
thomas
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNow Посмотреть сообщение
Если читают работодатели или просто хорошие люди, то дайте подсказку. Отец вышел на пенсию, но не против какой-то подработки. Какую работу ему могу предложить непыльную?
Цитата:
Сообщение от RomaNow Посмотреть сообщение
Вы серьезно такое говорите? Отцу 55+, естественно он еле умеет сам компьютер включить. Что-нибудь...
Мне кажется, что для таких людей слишком мало действительно нормальных и адекватных вакансий вообще существует. Потому что из человека сейчас хотят душить все соки на работе, а что взять из пожилого? Тем не менее, советую вам через https://www.olx.ua/rabota/ohrana-bezopasnost/ попробовать поискать работу каким-нибудь сторожем на стоянке. Или на каком-то складе. Заработная плата будет небольшая, но она хотя бы будет.
thomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 14:47   #16
Sahar
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Попробуйте заработок биткоинов. Сейчас много людей зарабатывают на кранах биткоинов и на майнинге. Кстати сейчас в Харькове появился нормальный обменник интенрнет-валют. Вот ссылка на сайт https://scroogy.net/exchange/ukraine.../dash-usd-cash. В связи с тем, что биткоин быстро набирает обороты и дорожает, не все обменники способны переводить большое количество биткоинов. Здесь же постоянно в наличии как интернет, так и обычные деньги.
Sahar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 16:43   #17
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Я вам так скажу, все зависит не от возраста, а от того что у человека в голове. У меня есть знакомые, которые в 60 лет зарабатывают на криптовалютах (а это удается далеко не всем молодым людям). Именно этот человек мне рассказал что вот тут https://blog.trustee.deals/ru/blog/g...enyat-bitkoin/ можно узнать о крипте, и завести себе крипто-кошелек. Также разъяснил все нюансы работу с криптой
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 15:44   #18
Kers
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Удивлен, как никто из всех, кто здесь написал, не упомянул такую распространённую нынче работу, как вебкам моделинг. Моя знакомая давненько уже сотрудничает с https://zori.studio/ , работает прямо у них в офисе. И на сколько я знаю, имеет весьма неплохой и стабильный доход. По крайней мере, это на порядок лучше 90% того, что я здесь увидел. И это не мифическая, а абсолютно реальная работа
Kers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 21:01   #19
Tonta
Местный
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 233
По умолчанию

Сейчас новую специальность можно получить удаленно, пройдя курсы, всего за пару месяцев. Я гуглила такие школы энергоаудит сейчас является одной из приоритетных специальностей, в которых ощущается большой недобор кадров при довольно высокой средней заработной плате. Энергетический паспорт – обязательное условия для открытия многих заведений, так что думаю пройти курсы и попробовать себя на новом поприще.
__________________
Наёмный самоyбийца...
Tonta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 14:57   #20
pase4nik
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2021
Адрес: Харьков
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
Заработок в интернете - это утопия
Почему?
Платят же деньги за отзывы, посты?
А за рекламу? А за рекламные ссылки с форумов и блогов?
Партнёрские ссылки, например, почти всегда можно найти на всех сайтах...
Это самое простое, что можно делать в интернете, правда, надо уметь работать с компьютером, хоть немного понимать, как сделать ссылку и что это вообще такое.

Не надо браться за сложные направления, например, мобильные телефоны или кондиционеры, можно заняться раскруткой парикмахерских, ремонта одежды, электромонтажных работ или автомойки. Если будет толк - будут и платить. Денег вперёд, конечно, никто не даст, но если начать работать самому с нуля, начать привлекать каких-то посетителей, отследить, кто из них пришёл от Вас, а потом прийти и сказать, я тут поигрался, привёл вам людей, если хотите продолжать, то вот цена моих услуг.
pase4nik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100