Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2021, 12:53   #21
Сильвестр
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2021
Сообщений: 40
По умолчанию Вакансии в моем городе

На сайте "Любимый город" lyubimiigorod.ru
вы всегда сможете найти актуальную информацию в вашем городе касательно инфраструктуры, развлечений и досуга. А также найти работу по своей специальности в своем районе с подробной информацией!

Последний раз редактировалось Сильвестр; 12.02.2021 в 14:39. Причина: неточная информация
Сильвестр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 06:43   #22
Михаил1991
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Самое важное в бизнесе - оказаться в правильное время в правильном месте. Ни больше, ни меньше!
Михаил1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 00:27   #23
Мариночка
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 47
По умолчанию

Ну а дальше кто за вас все делать будет? Вообще это очень тяжелый труд, если нет никакой посторонней помощи. Я начинала с 15 тыс.гривен, сейчас же я хозяйка двух магазинов и занимаюсь еще логистической компанией. Удача тут может быть в выборе сотрудников, потому что от них зависит 50% успеха в работе. Есть же работники, которые обманывают, делают поддельные документы или же деньги берут дополнительно с заказчиков. И у меня, кстати такое было! Но услуги форензика, предотвращают воровство в компаниях https://assetpro.com.ua/ поэтому советую всем ознакомиться, у которых есть своя компания.
Мариночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 17:03   #24
Golda
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2019
Сообщений: 54
По умолчанию

это вы правильно сказали. Кстати а кто может подсказать что там по торгам. Слышала что прекрасная возможность заработать это
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 17:26   #25
Егорыч
Местный
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 141
По умолчанию

Никогда не слышал о таком. Вообще мои мозги слабо для этого подходят, к счастью или к сожалению не знаю
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 13:45   #26
Masha2323
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Если вас так сильно интересуют торги то вы вполне можете поинтересоваться этим вопросом прямо на портале ueex.com.ua УЭБ(Украинской Электронной Биржи), там все расписано как участвовать и как там происходит весь процесс. Сама учусь пока что и пока что на самом деле дается мне все легко.
Masha2323 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2021, 15:01   #27
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 898
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Народ, а подскажите пожалуйста где можно заказать разработку технических условий??
Проще будет конечно облратиться в юридическую компанию, где специализаруются на таких услугах. На сколько я знаю, в Днепре есть юридическая компания Супровид, которая на этих вопросах специализируется - вот к ним обратитесь, если хотите заказать разработку технических условий https://suprovid.dp.ua/rozrobka-tehnichnyh-umov/ на продукцию по адекватной цене. Еще можете для сравнения в Курдашкин и Партнеры обратиться, но у них цены чуточку выше. Ну это так, чисто для сравнения.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 17:04   #28
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 197
По умолчанию

Могу поделиться с вами контактами надежных специалистов из консалтинговой компании "UCMS Group" из Киева. Аутсорсинг стартапов у них осуществляется качественно и по приемлемой стоимости. Мы у них решили заказать оценку нашего начинающего проекта, будет ли перспективным бизнес в выбранной нише или нет.
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 16:29   #29
Алег
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 95
По умолчанию

Люди, поделитесь опытом - как вы для своей продукции ищете новые рынки сбыта? Хотелось бы не только через свой интернет-магазин продукцию реализовывать, но и выйти на большие площадки.
Алег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 19:08   #30
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алег Посмотреть сообщение
Люди, поделитесь опытом - как вы для своей продукции ищете новые рынки сбыта? Хотелось бы не только через свой интернет-магазин продукцию реализовывать, но и выйти на большие площадки.
Зареєструйтеся, як продавець, на торговельному майданчику пром.юа - там більше покупців, ніж в одному інтернет-магазині.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100