Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2023, 12:20   #1
Павловская
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 101
По умолчанию Покупка фитнес-браслета во Львове

Привет всем! У меня возник вопрос: я думаю подарить дочке фитнес-браслет, но не знаю, насколько это хорошая идея. Она занимается спортом, и я думаю, что это может быть полезным для ее здоровья. Но какой браслет выбрать? Что они могут делать? Буду благодарна за ваши советы и рекомендации!
Павловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 12:21   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 650
По умолчанию

Фитнес-браслеты - это отличный выбор подарка для активного человека. Они отслеживают количество шагов, потраченные калории, сердечный ритм, и даже качество сна.
Рынок предлагает множество моделей, но я рекомендую обратить внимание на те, которые имеют большой функционал и долгую работу от одного заряда. К примеру, браслеты от Xiaomi, Huawei или Fitbit. Все зависит от бюджета и предпочтений твоей дочери.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 12:29   #3
Павловская
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Да бюджет скажем так средний, но и совсем недорогие варианты не хочется рассматривать. Все же нужен такой чтобы имел много разных функций и быстро не сломался. Ну и чтобы долго аккумулятор на садился - вот такие критерии.
Павловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 12:32   #4
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 397
По умолчанию

Интересное и актуальное обсуждение - рекомендую обратить внимание на фитнес-браслет Mi Smart Band 7 NFC Black, который можно приобрести в интернет-магазине Алло https://allo.ua/ru/l-viv/fitnes-braslety/ во Львове. Этот браслет предлагает множество функций, включая отслеживание физической активности, сон, пульс, а также количество пройденных шагов и так далее.
Еще у него современный дизайн и удобный браслет - в комплектации. Заряжается быстро от сети и примерно на неделю хватает заряда. У меня такой фитнес-браслет, не снимаю даже когда плаваю - он водонепроницаемый.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 09:29   #5
Murik
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2023
Сообщений: 13
По умолчанию

Цікаво наскільки точно вони відстежують показники і чи можна їм беззастережно довіряти?
Murik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100