Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2021, 11:04   #11
YoYo
Местный
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 143
По умолчанию

У нас не то, что на кресла, у нас на комфортную кровать нет места, поэтому тоже искали ортопедический диван. На таком https://dommino.ua/ortopedicheckii реально комфортно и безопасно для спины спать, а по стоимости они не сильно дороже обычных. Мы взяли прямой диван Прадо, но мне еще понравился Бергамо и думаю, что он бы тоже отлично вписался по стилю.
YoYo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 11:12   #12
4875nikita
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Сегодня мягкая мебель стоит космических денег. Оптимальный выход из положения диван бывший в употреблении. Такой может стоить вдвое или трое дешевле, и иметь вполне приличный вид и функционал. Как выбрать б/у диван очень подробно здесь: gruzoperevozki-dnepr.com.ua/kak-vybrat-i-kupit-bu-divan
4875nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 22:08   #13
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

А я шукаю де можна купити меблі для офісу.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 00:36   #14
Morkva
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vera166 Посмотреть сообщение
А я шукаю де можна купити меблі для офісу.
А які конкретно меблі для офісу вас цікавлять? Думаю, що з цим питанням в першу чергу вам звернутись до дизайнерів, які допоможуть розробити індивідуальний дизайн та стиль меблів.
Morkva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 21:57   #15
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 311
По умолчанию

Относительно вопроса о покупке мебели для офиса, то тут могу вам посоветовать компанию Тoka. Они готовы представить для вас качественные и современные модели мебели для офиса. На сайте компании в каталогах можно просмотреть доступные к продажи модели мебели, узнать их стоимость и характеристики. Недавно мне нужно было купить Акустические перегородки для столов - Narbutas MODUS https://toka.ua/product/modus/, так выбор сделал именно тут. А что касается мягкой мебели, то здесь тоже есть разумные и красивые решения.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 11:32   #16
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Я считаю, что купить диван сегодня совсем не проблема. Выбор просто не реально большой.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 10:04   #17
Vlada
Местный
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 116
По умолчанию

Если нужно купить мягкую мебель, то компания Barin House поможет в этом вопросе, Менеджеры компании предложат хороший выбор разных моделей диванов по доступной цене. У них можно купить диван в Киеве со склада https://khers-on.com/kakie-funkciona...osobennostyami . А в статье, ссылку на которую я вам оставляю есть информация о том как подобрать хорошую и функциональную модель.
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 16:47   #18
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 909
По умолчанию

Я тоже пытаюсь подобрать сейчас для себя диван, но пока не знаю какой лучше приобрести. Выбор конечно очень большой и благодаря этому определиться просто нереально. Здесь купить диван в зал вроде как недорого можно и мне кажется, что лучшего варианта не найти. А что Вы об этом думаете?
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100