Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2023, 12:51   #1
АнтиповаАня
Местный
 
Регистрация: 19.01.2022
Сообщений: 336
По умолчанию Робота в Польщі

Порадите компанію яка допоможе влаштуватися на роботу в Польщі?
АнтиповаАня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 19:58   #2
Инесса Попова
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 265
По умолчанию

Я рекомендую звертатися до компанії Flambir для успішного працевлаштування в Польщі. Їхні послуги спрямовані на підтримку та організацію робочого процесу за кордоном, зокрема на автомобільних заводах. Flambir володіє великим досвідом та відмінною репутацією в сфері міжнародної працевлаштування. Вони допомагають з оформленням документів, знаходженням житла та забезпеченням необхідної інформацією для адаптації в новому оточенні. Детальніше про їхні послуги можна знайти на їхньому веб-сайті за посиланням: https://www.flambir.com/riznorobochyy-na-avto-zavod Звертайтеся до Flambir для ефективного та комфортного переїзду та працевлаштування в Польщі.
Инесса Попова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 20:07   #3
horizon2123
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Я рассматриваю возможность трудоустройства в Польше и хотел бы услышать ваш опыт или рекомендации. Какие вакансии востребованы на текущий момент? Какие компании предлагают хорошие условия для иностранных работников? Какие города предпочтительнее для поиска работы?

Буду благодарен за любую информацию и личные истории о трудоустройстве в Польше. Какие трудности вы встретили на этом пути и какие советы можете предложить тем, кто собирается начать работать в этой стране?

Спасибо заранее за ваши подсказки и опыт!
horizon2123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100