Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2024, 14:31   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,033
По умолчанию Обменник

На рынке труда у нас новая фишка, мне уже несколько потенциальных заказчиков предлагали расплатиться со мной криптовалютой. Двое после отказа отвалились, остальные все же перечислили деньги на карту. Как думаете, скоро все будут криптой расплачиваться?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2024, 16:26   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,221
По умолчанию

Ну не все, что вы. На фрилансе да, схема частая, но во всех остальных сферах криптовалюта еще не скоро появится. Кстати, почему вы отказываетесь от оплаты? В криптовалюте ничего страшного нет, всегда можно потом тут https://obmenat24.com/ обменять ее на ту валюту, которой обычно пользуетесь. Завести криптовалютный кошелек тоже недолго, никаких лишних документов с вас не попросят.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2024, 18:41   #3
Masha234
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 230
По умолчанию

да я б с этим как кто не рисковала а то мало ли потом будут проблемы и вы не сможете их обменять на реальные деньги.
Masha234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2024, 18:57   #4
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 634
По умолчанию

Так крипта зараз займає все більше місця і витісняє звичайні гроші. І може вам щоб не втратити клієнтів приймати оплату криптою. А потім ви зможете е просто обміняти на гроші. Я ось так роблю обмінюю свою криптовалюта втс через обмінник Муха.сс https://Myxa.cc все робиться в Інтернеті і розібратися з ним зовсім не складно. Все там проходить швидко і по хорошому курсу.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100