Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2022, 13:45   #1
alexbordug
Местный
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 313
По умолчанию Аренда авто в Киеве

Здравствуйте. Возникла необходимость арендовать автомобиль в Киеве. Авто мне нужно с водителем. Помогите советом, куда лучше обратиться?
alexbordug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 09:40   #2
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 194
По умолчанию

Мы только в поиске, пока сложно отыскать варианты, все недоступно
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 14:02   #3
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Не хочу пока ничего рассказывать, но думаю, что скоро получиться решить вопрос относительно аренды Audi A7 в Киеве https://luxrental.com.ua/autos/arenda-audi-a7/ Вы представляете, что такое возможно? Я пока не особо понимаю, но очень радуюсь этому, ведь это была одно из моих желаний и вот скоро оно станет реальностью.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 16:19   #4
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Добрый день, мы и сами часто по работе в Киеве, авто в такие моменты берем в аренду, поэтому могу подсказать к кому лучше обратиться. Лично от себя в 2023 году советую https://car-rent.ua/uk/
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 21:21   #5
DariaY
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2023
Сообщений: 30
По умолчанию

В Кабанчике можно поискать услугу аренды авто с водителем. И машины могут быть вполне приличные.
DariaY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 11:26   #6
Roman Oss
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Може дасте силку куди звернутись?
Roman Oss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 16:43   #7
StTehnik
Местный
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 140
По умолчанию

Добрий день, мене звуть Олег. Неодноразово користувався послугами цієї компанії, завжди залишався вкрай задоволений якістю послуг, що надаються Від дзвінка до повернення автомобіля все було на позитивній хвилі. Завжди йшли мені на зустріч у різних ситуаціях. Буду звертатися з упевненістю тільки в Просто прокат за орендою авто і вам раджу!) Оренда авто преміум класу якщо комусь важливо заощадити свій час і отримати відмінний сервіс рекомендую цих хлопців. Брав Q7 на кілька днів, високий рівень лояльності, швидка доставка Авто з повним баком і чистим салоном. Раджу.
StTehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2023, 14:35   #8
PapaBear
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2022
Сообщений: 13
По умолчанию

Добрый день, могу посоветовать вам обратить в компанию rentcar.kiev.ua. Я брал у них в аренду форд мустанг https://rentcar.kiev.ua/ru/cars/arenda-ford-mustang. Также у них доступна и опция их водитель. Арендой машины остался очень доволен.
PapaBear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 15:11   #9
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 210
По умолчанию

Нужно будет обратиться куда-то, тоже нужна машина...
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2023, 19:29   #10
Retorn
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 170
По умолчанию

В Narscars прокат машин выгодный, потому что тут можно подобрать автомобили разного класса и сразу увидеть, какие авто доступны на нужную дату из необходимого класса. Есть от эконом до премиум автомобили, доступные цены. Авто гарантировано на ходу, полностью исправленные, только новые машины в прекрасном техническом состоянии. Бронь можно изменить или даже отменить, если возникает такая необходимость.
Retorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100