Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2022, 13:50   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,198
По умолчанию Подскажите

Всем привет. Мне на рено 21 нужны запчасти, и решила в интернете поискать, потому что компании посредники установили слишком высокие цены. Скажите, приходилось ли кому-то из вас в интернете заказывать запчасти на свою машину?
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2022, 17:39   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,007
По умолчанию

Да, приходилось и могу вам посоветовать торговую площадку, которая предлагает качественные и недорогие запчасти на автомобиль. Советую вам прямо сейчас перейти по ссылке https://massive.ua/parts_catalog/podshipnik_stupicy/ чтобы на купить Подшипник ступицы на Авто. Каталог для подбора Подшипник ступицы их с доставкой по Украине. Можно будет выбрать транспортную компанию, пункт самовывоза которой находится недалеко от вашего дома и полагаю, что такой вариант можно назвать действительно оптимальным. Я всегда просматриваю весь сайт, мало ли вдруг я что-то ещё планировала покупать в ближайшее время и забыла об этом.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 15:54   #3
Masha234
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 226
По умолчанию

А меня тоже интересует этот вопрос, так как нужны запчасти на ВАЗ. И посмотрев некоторые магазины цены в них меня просто ужаснули если честно.
Masha234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 16:00   #4
ULI30
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 92
По умолчанию

да сейчас наверное цены везде большие на любое авто. поэтому наверное нет никакого смысла искать какие то сайты и другие магазины только зря время потеряете.
ULI30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 16:21   #5
IVAN09
Местный
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 185
По умолчанию

Ой как вы правы. Магазины посредники сейчас просто цены не сложат на запчасти. Поэтому мне конечно пришлось покупать запчасти на свой ВАЗ в интернете. Вот там я даже нашел прекрасный магазин Автогранд https://avtogrand.com.ua/cat-vaz/ в котором можно купить все запчасти на автомобиль ВАЗ по нормальной цене и хорошего качества. Да и выбор нужных запчастей всегда есть. Я там на свой ВАЗ всегда нахожу то что мне нужно без всяких проблем.
IVAN09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100