Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2019, 22:49   #1
Fahooilok
Местный
 
Регистрация: 04.12.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 407
По умолчанию Оригинальные наручные часы

Раньше люди относились к наручным часам только как к устройствам, которые позволят им узнать точное время, когда они захотят. Сегодня, с появлением других устройств, таких как мобильные телефоны и планшеты, часы больше не являются единственным оборудованием, которое мы можем использовать для определения точного времени в любой момент. Однако популярность наручных часов ничуть не уменьшилась. Для людей нынешнего поколения наручные часы - это модные аксессуары, которые они носят для улучшения своего внешнего вида. Планируете ли вы приобрести новые часы? В интернет-магазине chasov.com.ua можно купить наручные часы по доступной цене. Прочитайте текст ниже, чтобы ознакомиться с рекомендациями, которым вы должны следовать при выборе наручных часов.

Вы должны собрать достаточно знаний о модели часов, которые вы хотите купить, прежде чем платить за них. Спросите себя, хотите ли вы традиционный или ультрамодный дизайн. Тем не менее, мы бы посоветовали вам купить часы, которые лучше всего выглядит на вашем запястье. Если у вас тонкое запястье, никогда не выбирайте большие циферблаты; люди с широкими запястьями, с другой стороны, должны избегать покупки часов с миниатюрными циферблатами.

Тот фактор, который вы должны рассмотреть: формы циферблата. Наиболее распространенные формы циферблатов современных наручных часов: квадратные, овальные и круглые. Лица, приобретающие наручные часы высокого класса, всегда должны выбирать циферблаты этих обычных форм. Вы должны выбрать циферблаты других форм, только если вы покупаете часы, которые вы будете носить на неофициальные встречи.

Теперь вам нужно будет определиться с цветом наручных часов. Часы в более светлых или металлических оттенках всегда самые безопасные варианты. Они хорошо смотрятся со всеми видами одежды и подходят для любого случая. Вы можете, конечно, иметь один или два варианта цветных наручных часов в вашей коллекции; единственная проблема с такими часами - то, что вы не сможете носить их, когда собираетесь на деловую встречу или любой другой официальный случай.

Далее, вы должны решить, какой тип часов будет соответствовать вашим потребностям, цифровой или аналоговый. Если вы хотите, чтобы ваши часы имели спортивный внешний вид, перейдите на цифровой вариант. Другие должны выбрать аналоговые наручные часы.

Одним из компонентов, который играет большую роль в улучшении внешнего вида наручных часов, является ремешок. Наиболее распространенные типы ремешков: из нержавеющей стали, резиновые и крокодиловая кожа. Вы должны выбрать тот, который лучше всего выглядит на запястье. Вы также должны убедиться, что ремешок, который вы выбрали, имеет правильную ширину. Есть наручные часы с ремешками толщиной до 10 мм и шириной до 35 мм.
Fahooilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 15:27   #2
bulochka
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 32
По умолчанию

Часы - определенно классный аксессуар и показатель статуса. Но мне еще нравится, что в наше время они еще и функциональны)) Это я про смарт-часы, естественно) Мне муж на день рождения дарил - я очень рада такому функциональному подарку)
А чтоб не приедались (ношу ведь каждый день), он мне ремешков чуть ли не на каждый день недели набрал))) Красный - мой любимый))

bulochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 18:32   #3
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 639
По умолчанию

Приобрел себе по акционной цене мужские часы Jedir F1 в https://chasov.com.ua/ Если я правильно понимаю, то эти часы обладают водонепроницаемостью 3 атм. То есть я смогу летом, в них купаться в море!
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 13:21   #4
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 472
По умолчанию

эх,хочу себе хорошие часы
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 13:16   #5
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Моя жена очень любит часы, поэтому я решил купить ей на день рождения вот такие https://chasik.com.ua/chasyi-naruchn...y-jw-4629.html часики. Ну а я лично больше предпочитаю современные гаджеты, и поэтому купил себе на это сайте умные часы. Они выглядят более современно и кроме этого у них есть очень много полезных функций (вот например, фитнес треккер)
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 09:34   #6
Паулина Лутошко
Местный
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Часы должны выполнят основную функцию, если нет то это уже не часы а декоративный аксессуар в виде браслетика.
Паулина Лутошко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 17:33   #7
Дарина
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 24
По умолчанию

Обожаю технику эппл и часы себе тоже этой фирмы выбрала. Купила себе вот здесь https://jabko.ua/rus/apple-watch/apple-watch-series-4/apple watch 4. Отличного качества и естественно оригинальные. Стоят там они недорого, по крайней мере дешевле, чем я видела в других местах. И сервис там очень понравился.
Дарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 14:50   #8
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

Ценители часов носят их не для того, чтобы на время поглядывать. Это аксессуар, подчеркивающий статус. На юбилей папе мы с семьей подарили швейцарские элитные часы chronostyle.com.ua. Конечно, подарок был оценен по достоинству. У него уже есть швейцарские часы несколько лет, но мы решили, что вторые лишними не будут, тем более, он носит их, практически не снимая, для него это незаменимый атрибут.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100