Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2021, 18:51   #1
AndriiLazorenko
Местный
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Полтава
Сообщений: 281
По умолчанию Накрутка подписчиков ЮТУБ

Нужны подписчики на ЮТУБ канал. Кто поможет?
__________________
С ув. Лазоренко Андрей
AndriiLazorenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 19:51   #2
ludabak
Местный
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 536
По умолчанию

Добрый день! А подробную информацию ты сможешь найти здесь http://plus-network.ru/ на этом сайте. Я сам очень много узнал с помощью этого сайта мне понравилось поэтому рекомендую не пожалеешь и много нового узнаешь. Он качественный и не подведет тебя!
ludabak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 12:19   #3
Алег
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 95
По умолчанию

Не советую подписчиков накручивать - сам уже потерял так один ютуб-канал. Пришлось с нуля все начинать.
Алег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 20:12   #4
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndriiLazorenko Посмотреть сообщение
Нужны подписчики на ЮТУБ канал. Кто поможет?
Киньте ссылку на свой канал - где смогу, там ее и расшарю. Будет реклама. Или можете на бирже фриланса поискать исполнителя для этой работы.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2021, 10:27   #5
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алег Посмотреть сообщение
Не советую подписчиков накручивать - сам уже потерял так один ютуб-канал. Пришлось с нуля все начинать.
Я тоже не сторонник накрутки - у Ютуба очень жесткие правила и за их нарушение сервис вводит жесткие наказания. Намного безопаснее развивать свой канал самостоятельно, выставлять качественный видеоконтент, создавать к видео интро-заставки и, тем самым, вовлекать больше подписчиков. Вот, например, я к каждому ролику делаю заставку - на https://crello.com/ru/create/youtube-intro/ есть масса бесплатных шаблонов, на основе которых можно создать креативное, оригинальное и, главное, интересное и вовлекающее видеоинтро для своей YouTube-аудитории.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 09:09   #6
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

Лучше, конечно, обращаться в компании, где дают гарантии и понимают, что делают, чтобі не словить блок
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 09:12   #7
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 569
По умолчанию

Я тоже занимаюсь развитием своего ютуб канала, без помощи специалистов не обходится. Вот проверенное рекламное ютуб агентство https://pilum24.com.ua/ смело обращайтесь, они и подписчиков накрутят, комментарии, просмотры при потребности. Лучше всего брать комплекс, чтобы выглядело органично.
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100