Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2022, 09:53   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию Установка пломбы

Интересуюсь Одесской стоматологической клиникой Сheese Dental. Порекомендуйте там хорошего врача стоматолога. Необходимо лечение зуба и установка пломбы, возможно сразу двух зубов. В одном зубе старая пломба частично выпала, а в другой нужно лечить зуб.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 13:09   #2
arnoldswedka
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2022
Сообщений: 32
По умолчанию

спасибо
arnoldswedka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 12:50   #3
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию

В этой https://cheese-dental.com/ustanovka_plomby стоматологической клинике абсолютно все врачи и вообще весь персонал опытный и с высшей категорией. Вы можете смело записываться на прием на сайте стоматологии. Вам там обязательно помогут. Я постоянно лечу зубы в этой клинике и очень довольна сервисом.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 10:12   #4
Svetik2244
Местный
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 442
По умолчанию

Лечение периодонтита имело значительное влияние на мое общее здоровье и благополучие. После успешного лечения в «Профессиональной стоматологии Орловских» https://orlovskydentalpro.ru/service...-periodontita/ я почувствовал облегчение от боли и воспаления, улучшилась функция моих зубов, а моя улыбка стала более здоровой и привлекательной. Я осознал, что профессиональное лечение периодонтита играет важную роль в общем благополучии и самочувствии.
Svetik2244 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 23:32   #5
Funyash124
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Могу посоветовать хорошую и проверенную клинику Ортодонт-центре . Это наша семейная стоматология. Всегда остаюсь довольна результатом, пломбы все держаться очень долго.
Funyash124 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 18:31   #6
korzina33
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2023
Сообщений: 86
По умолчанию

Втрата одного або декількох зубів може позбавити впевненості будь-кого, порушити мовлення, а також погіршити роботу травної системи. Якщо в результаті втрати пацієнту буде показана імплантація зубів, то кваліфіковані фахівці будуть раді швидко та оперативно допомогти у розв'язанні неприємної проблеми, а також надати якісну та надійну медичну допомогу із застосуванням інноваційного методу відновлення природної форми зубного ряду на найвищому рівні. Команда досвідчених, висококваліфікованих професіоналів стоматологічна клініка у Києві комплексно підходить до лікування кожного пацієнта, враховує стан його здоров’я та фізіологічні особливості організму. Високий рівень кваліфікації лікарів стоматологічного центру, сучасне обладнання та сучасний підхід дозволяють досягти максимальних результатів стоматологічного лікування навіть у складних клінічних ситуаціях.
korzina33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100