Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2023, 15:38   #1
Xiaomi
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2022
Адрес: Київ
Сообщений: 29
По умолчанию Где можно купить качественный намордник для собаки?

У меня есть большая собака. Недавно он напал на соседского кота, по этому хочу купить ему намордник. Но не знаю надежного зоомагазина куда мне можно обратится за покупкой. Может вы мне что-то посоветуете?
Xiaomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 15:38   #2
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 916
По умолчанию

Выбирать стоит из того, какой породы ваша собака. Я покупала намордник для собаки месяцев три назад. Тоже был неприятный случай с соседским псом. С тех пор выгуливаю своего питомца только в наморднике. Могу вам посоветовать один отличный зоомагазин.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 15:39   #3
Xiaomi
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2022
Адрес: Київ
Сообщений: 29
По умолчанию

Вот и я хочу купить собаке намордник, чтобы больше таких ситуаций не повторялось. Посетил не мало зоомагазинов, но подходящего варианта не нашел. Подскажете куда мне обратится? И какой выбрать? У меня порода немецкой овчарки.
Xiaomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 15:45   #4
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 916
По умолчанию

Обратитесь в зоомагазин MasterZoo. Я все покупки для своей собаки делаю только здесь. Всегда большой ассортимент товаров и приемлемы цены. Доверяю ему уже более двух лет. Для вашей породы собаки я бы порекомендовала вам посмотреть намордник Trixie пластиковый размера L-XL 35 см. Он сделан из пластика, который покрыт сеткой для дополнительной безопасности. На нем есть нейлоновые ремешки, благодаря которым его можно отрегулировать под строение шеи. Купить такой намордник для собаки https://masterzoo.ua/ru/catalog/soba...tip/namordnik/ вы можете перейдя на сайт магазина. Удачной покупки. Уверен что вы подберете себе нужный товар.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100