Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2020, 18:40   #1
dafik
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 16
По умолчанию Когда нибудь получали письма во временную почту?

Когда нибудь получали письма во временную почту? У меня такой был период, что было пересмотрено разные временные почты и то как они работают. Попадались такие, в которые вообще письма не приходили, а бывали такие, что какие то крокозебры на экране вместо букв отображались. В итоге нашлось несколько вариантов и теперь активно использую временную почту. Это удобно и намного лучше, чем постоянная почта. А как вы? Пользуетесь такими сервисами?
dafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 14:50   #2
GavriK
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Тут
Сообщений: 39
По умолчанию

Такая почта удобная во многом. Если, например, имеете свой бизнес, то куча всего ненужного приходит, чистить не успевается. А если вы общаться много любите - это вообще лучший вариант. Анонимный почтовый ящик во многом выгоден и удобен.
GavriK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 20:37   #3
Antony
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

согласен
Antony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 21:56   #4
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GavriK Посмотреть сообщение
Такая почта удобная во многом. Если, например, имеете свой бизнес, то куча всего ненужного приходит, чистить не успевается. А если вы общаться много любите - это вообще лучший вариант. Анонимный почтовый ящик во многом выгоден и удобен.
Все только зависит от того какие условия в почте выставляют. Если же там дается некое количество минут для действий то это одно, а когда доступ вечный, то это еще более удобно. Все же не знаешь когда доступ к почте снова потребуется.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 23:38   #5
antina
Местный
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 147
По умолчанию

По сути без разницы какую временную почту использовать, когда в этом есть необходимость, правда не все сервисы нормально работают и доставляют почту, как нужно. Я активно использую временную почту https://fex.plus/ru/ тут дают почтовый адрес в двое суток и делай с ним что хочешь. Более чем хватает, что бы активно поработать в течении дня с этой почтой. Рекомендую и вам. Письма все приходят сто процентно.
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 14:43   #6
Sereshka
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

Сейчас по моему всем кто работает в интернете - нужна такая почта. Благодарю за информацию, я обязательно воспользуюсь этим сайтом, буду работать через их почту, а моя почта будет только для общения. Надо было раньше догадаться, что есть такая почта, но лучше поздно чем ни когда...
Sereshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 16:52   #7
pacan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быстро делается даже не нужно сидеть минуту что бы вводить имя номер телефона и пароль, просто почтовый имейл дается на 10 минут и все. Кончилось время завел другую и весь спам идет туда и не беспокоит тебя. Временная почта супер.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 20:46   #8
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pacan Посмотреть сообщение
Быстро делается даже не нужно сидеть минуту что бы вводить имя номер телефона и пароль, просто почтовый имейл дается на 10 минут и все. Кончилось время завел другую и весь спам идет туда и не беспокоит тебя. Временная почта супер.
Что касается 10 минут времени это есть не всегда достаточно. Иногда письма приходят и в течении 30 минут, потому лучше продлевать время "жизни" почты. Ведь в некоторых клиентах бывает закрытый доступ к почтовому ящику после некоторого времени.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 07:23   #9
shaikinn
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
По сути без разницы какую временную почту использовать, когда в этом есть необходимость, правда не все сервисы нормально работают и доставляют почту, как нужно. Я активно использую временную почту https://fex.plus/ru/ тут дают почтовый адрес в двое суток и делай с ним что хочешь. Более чем хватает, что бы активно поработать в течении дня с этой почтой. Рекомендую и вам. Письма все приходят сто процентно.
Странно, но я до сих пор не знаю другого сервиса, кроме фекс. Хотя, я вообще-то и не искал. Мне про фекс знакомый рассказал. Удобная штука--эта времянка. Зашёл, куда нужно с этой почтой и всё, можно про неё и не вспоминать. Через два дня сама себя умертвит.
__________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
shaikinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 19:42   #10
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaikinn Посмотреть сообщение
Странно, но я до сих пор не знаю другого сервиса, кроме фекс. Хотя, я вообще-то и не искал. Мне про фекс знакомый рассказал. Удобная штука--эта времянка. Зашёл, куда нужно с этой почтой и всё, можно про неё и не вспоминать. Через два дня сама себя умертвит.
Все достаточно просто в использовании, я с Вами согласен. На счет использования в качестве временной почты, то ни чего сложного нету, и кликать по несколько ссылок точно не стоит. Потому я считаю отличным вариантом в использовании.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100