Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2021, 09:32   #1
kiriwka
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 2,469
По умолчанию Нужна определённая парфюмерия.

Нужна определённая парфюмерия. Где точно получится найти всё необходимое, и сделать оптовый заказ?
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 16:48   #2
vysoczkij
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 2,433
По умолчанию

Уже несколько раз парфюмерия оптом была мною заказана на данном ресурсе https://630630.ru/ . Выбор там - просто превосходный, серьёзно. Кроме того, и цены действительно приемлемыми являются. Так что, Вы точно всем довольны останетесь.
vysoczkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 23:50   #3
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 479
По умолчанию

Могу посоветовать интернет-магазин NOTINO, тут без проблем можно найти любую парфюмерию. Особенно нравится у них нишевая парфюмерия, сейчас как раз такая по скидке продается, если ввести промокод который указан на сайте. Я уже неоднократно заказывал с этого сайта, тут только качественная и оригинальная косметика.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2023, 20:45   #4
Lola
Местный
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiriwka Посмотреть сообщение
Нужна определённая парфюмерия. Где точно получится найти всё необходимое, и сделать оптовый заказ?
Нашли хорошего поставщика?
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 14:30   #5
Lola
Местный
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 257
По умолчанию

Недавно открыла для себя новый парфюм. Невероятный запах, стойкий, по доступной цена . Стала интересоваться производителем - это крупнейший производитель парфюмов а Украине MAMOZIN. Хочу всем порекомендовать замечательную натуральную брендовую парфюмерию оптом https://opt.mamozin.com.ua/Консультанты магазина очень внимательно и уважительно относятся к клиентам, помогают подобрать нужный аромат. Я заказала парфюм для своего мужчины и просто в восторге. Как раз то, что нужно.
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100